아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증포지구대원칸타빌2차더테라스 | 202동동 454 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송정동 | 2024-11-30 | 2021 | 중개거래 |
| 브라운스톤이천 | 101동 307-7 | 40,000만원 평당 1,566만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 안흥동 | 2024-11-30 | 2014 | 중개거래 |
| 증포동한솔솔파크3 | 304동 479 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 증포동 | 2024-11-30 | 2010 | 중개거래 |
| 안흥주공 | 108동 469 | 19,000만원 평당 1,052만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 안흥동 | 2024-11-30 | 1997 | 중개거래 |
| 한솔 | 102동 627 | 12,000만원 평당 669만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 백사면 조읍리 | 2024-11-30 | 2001 | 중개거래 |
| 이천증포대원칸타빌 | 103동동 498 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 증포동 | 2024-11-29 | 2019 | 중개거래 |
| 모전리현대 | 104동 780 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 백사면 모전리 | 2024-11-29 | 1997 | 중개거래 |
| 산호1 | 3동 226-8 | 15,400만원 평당 670만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 관고동 | 2024-11-29 | 1991 | 중개거래 |
| 주은다솜 | 104동 109 | 9,000만원 평당 832만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 7층 | 부발읍 응암리 | 2024-11-29 | 2001 | 직거래 |
| 이화2차 | 203동 97-3 | 8,000만원 평당 534만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 부발읍 응암리 | 2024-11-29 | 1997 | 중개거래 |
| 대원새설봉 | 26-5 | 16,250만원 평당 902만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 관고동 | 2024-11-28 | 1994 | 중개거래 |
| 대우2 | 206동 244-3 | 25,000만원 평당 827만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 4층 | 증포동 | 2024-11-27 | 1998 | 중개거래 |
| 대신푸른마을 | 103동 1271 | 19,800만원 평당 775만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 신둔면 도봉리 | 2024-11-27 | 2004 | 중개거래 |
| 이천내안애 | 101동 894 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 호법면 유산리 | 2024-11-26 | 2010 | 중개거래 |
| 이화1차 | 102동 96 | 8,000만원 평당 534만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 부발읍 응암리 | 2024-11-26 | 1996 | 직거래 |
| (468-5) | 1동동 468-5 | 26,000만원 평당 1,057만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 10층 | 중리동 | 2024-11-25 | 2015 | 직거래 |
| 진우 | 101동 365 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 부발읍 신하리 | 2024-11-24 | 2000 | 중개거래 |
| 삼진동산 | 101동 301-3 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 장호원읍 진암리 | 2024-11-24 | 1995 | 직거래 |
| 현대성우오스타2단지 | 203동 1245 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 부발읍 아미리 | 2024-11-23 | 2010 | 중개거래 |
| 이천마장리젠시빌란트더웰 | 201동동 419 | 26,500만원 평당 1,533만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 7층 | 마장면 오천리 | 2024-11-23 | 2020 | 중개거래 |