아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현광 | 1-1 | 11,500만원 평당 450만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 부발읍 마암리 | 2024-11-23 | 1995 | 중개거래 |
| 사동리현대아이파크 | 103동 441-1 | 10,300만원 평당 573만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 대월면 사동리 | 2024-11-23 | 1994 | 중개거래 |
| 현대성우오스타3단지 | 303동 1246 | 37,700만원 평당 1,467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 부발읍 아미리 | 2024-11-22 | 2010 | 중개거래 |
| 이천증포새도시한양수자인3블럭 | 301동동 489 | 36,500만원 평당 1,423만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 증포동 | 2024-11-22 | 2017 | 중개거래 |
| 이천내안애 | 101동 894 | 14,850만원 평당 819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 호법면 유산리 | 2024-11-22 | 2010 | 중개거래 |
| 이천롯데캐슬골드스카이 | 102동 474 | 53,500만원 평당 2,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 48층 | 안흥동 | 2024-11-21 | 2018 | 중개거래 |
| 이천라온프라이빗 | 105동동 450 | 37,900만원 평당 1,649만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 14층 | 송정동 | 2024-11-21 | 2021 | 중개거래 |
| 설봉2차푸르지오 | 206동 480 | 64,200만원 평당 1,659만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 12층 | 증포동 | 2024-11-20 | 2011 | 중개거래 |
| 현대7 | 703동 753 | 23,000만원 평당 1,272만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 부발읍 아미리 | 2024-11-20 | 1999 | 직거래 |
| 신둔반석아르미 | 104동 825 | 15,800만원 평당 762만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 10층 | 신둔면 수하리 | 2024-11-20 | 2008 | 중개거래 |
| 신지 | 102동 559-1 | 10,000만원 평당 323만원 | 102.4㎡ (31.0평) | 5층 | 부발읍 신원리 | 2024-11-20 | 1994 | 중개거래 |
| 이천롯데캐슬골드스카이 | 103동 474 | 59,500만원 평당 2,314만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 안흥동 | 2024-11-19 | 2018 | 중개거래 |
| 이천롯데캐슬골드스카이 | 103동 474 | 58,700만원 평당 2,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 안흥동 | 2024-11-19 | 2018 | 중개거래 |
| 이천마장호반베르디움2차 | 208동동 413 | 39,000만원 평당 1,555만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 15층 | 마장면 오천리 | 2024-11-19 | 2019 | 중개거래 |
| 수림1차 | 101동동 428 | 19,800만원 평당 900만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 4층 | 송정동 | 2024-11-19 | 2002 | 중개거래 |
| 우성 | 101동 468-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 갈산동 | 2024-11-19 | 1997 | 중개거래 |
| 안흥주공 | 117동 469 | 14,900만원 평당 990만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 안흥동 | 2024-11-19 | 1997 | 중개거래 |
| 모전리현대 | 101동 780 | 14,900만원 평당 823만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 백사면 모전리 | 2024-11-19 | 1997 | 중개거래 |
| 두산 | 103동 185-12 | 13,000만원 평당 566만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 8층 | 관고동 | 2024-11-19 | 1998 | 중개거래 |
| 이안퍼스티엄이천부발 | 104동 941 | 28,000만원 평당 1,218만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 10층 | 부발읍 신원리 | 2024-11-18 | 2024 | 중개거래 |