아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이천마장리젠시빌란트더웰 | 203동동 419 | 27,500만원 평당 1,591만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 10층 | 마장면 오천리 | 2024-11-18 | 2020 | 중개거래 |
| 장호원코아루1단지 | 103동 780 | 26,700만원 평당 1,041만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 장호원읍 진암리 | 2024-11-18 | 2009 | 중개거래 |
| 이천설봉KCC스위첸 | 108동동 485 | 44,300만원 평당 1,725만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 증포동 | 2024-11-17 | 2016 | 중개거래 |
| 현대7 | 707동 753 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 부발읍 아미리 | 2024-11-17 | 1999 | 중개거래 |
| 로얄 | 47-1 | 8,800만원 평당 345만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 장호원읍 진암리 | 2024-11-17 | 1990 | 직거래 |
| 현진에버빌1차 | 102동 445 | 28,250만원 평당 1,099만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송정동 | 2024-11-16 | 2005 | 중개거래 |
| 두산 | 103동 185-12 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 관고동 | 2024-11-16 | 1998 | 중개거래 |
| 두산 | 103동 185-12 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 관고동 | 2024-11-16 | 1998 | 중개거래 |
| 안흥주공 | 104동 469 | 11,500만원 평당 958만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 14층 | 안흥동 | 2024-11-16 | 1997 | 중개거래 |
| 현대성우오스타2단지 | 204동 1245 | 40,700만원 평당 1,584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 부발읍 아미리 | 2024-11-15 | 2010 | 중개거래 |
| 사동리현대아이파크 | 107동 441-1 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 대월면 사동리 | 2024-11-15 | 1994 | 직거래 |
| 이천증포새도시한양수자인5블럭 | 505동동 491 | 37,500만원 평당 1,462만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 증포동 | 2024-11-14 | 2017 | 중개거래 |
| 힐스테이트 | 102동 781 | 35,800만원 평당 1,392만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 갈산동 | 2024-11-14 | 2006 | 중개거래 |
| 진우 | 102동 365 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 부발읍 신하리 | 2024-11-14 | 2000 | 중개거래 |
| 현대성우오스타4단지 | 401동 1247 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 부발읍 아미리 | 2024-11-13 | 2010 | 중개거래 |
| 이천마장리젠시빌란트더웰 | 202동동 419 | 30,000만원 평당 1,728만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 11층 | 마장면 오천리 | 2024-11-13 | 2020 | 중개거래 |
| 안흥주공 | 116동 469 | 19,800만원 평당 1,096만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 안흥동 | 2024-11-13 | 1997 | 중개거래 |
| 삼원엑스포 | 103동동 732 | 16,800만원 평당 658만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 8층 | 대월면 초지리 | 2024-11-13 | 2002 | 중개거래 |
| 힐스테이트 | 105동 781 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 갈산동 | 2024-11-12 | 2006 | 중개거래 |
| 이천증포새도시한양수자인5블럭 | 508동동 491 | 41,000만원 평당 1,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 증포동 | 2024-11-12 | 2017 | 중개거래 |