아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이천증포새도시한양수자인3블럭 | 301동동 489 | 40,000만원 평당 1,560만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 증포동 | 2024-11-12 | 2017 | 중개거래 |
| 이천증포새도시한양수자인5블럭 | 511동동 491 | 36,000만원 평당 1,631만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 10층 | 증포동 | 2024-11-12 | 2017 | 중개거래 |
| 신일해피트리 | 101동 777 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 갈산동 | 2024-11-12 | 2003 | 중개거래 |
| 두산 | 103동 185-12 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 관고동 | 2024-11-12 | 1998 | 중개거래 |
| 이천롯데캐슬골드스카이 | 103동 474 | 57,500만원 평당 2,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 42층 | 안흥동 | 2024-11-11 | 2018 | 중개거래 |
| 현대성우오스타3단지 | 302동 1246 | 37,300만원 평당 1,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 부발읍 아미리 | 2024-11-11 | 2010 | 중개거래 |
| 장호원코아루1단지 | 102동 780 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 장호원읍 진암리 | 2024-11-11 | 2009 | 중개거래 |
| 두산 | 102동 185-12 | 21,050만원 평당 1,160만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 관고동 | 2024-11-11 | 1998 | 중개거래 |
| 대우1 | 102동 213-5 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 증포동 | 2024-11-11 | 1997 | 중개거래 |
| 사동리현대아이파크 | 102동 441-1 | 12,500만원 평당 696만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 대월면 사동리 | 2024-11-11 | 1994 | 중개거래 |
| 한솔스파빌(102) | 102동 469-6 | 43,500만원 평당 1,187만원 | 121.2㎡ (36.6평) | 8층 | 창전동 | 2024-11-10 | 2003 | 중개거래 |
| 현진에버빌1차 | 101동 445 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송정동 | 2024-11-10 | 2005 | 직거래 |
| 현대성우오스타3단지 | 304동 1246 | 49,500만원 평당 1,331만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 12층 | 부발읍 아미리 | 2024-11-09 | 2010 | 중개거래 |
| 이천증포새도시한양수자인5블럭 | 505동동 491 | 42,000만원 평당 1,636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 증포동 | 2024-11-09 | 2017 | 중개거래 |
| 장호원코아루1단지 | 106동 780 | 26,600만원 평당 1,037만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 장호원읍 진암리 | 2024-11-09 | 2009 | 중개거래 |
| 은강훼미리 | 587-5 | 22,700만원 평당 599만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 1층 | 부발읍 아미리 | 2024-11-09 | 1997 | 중개거래 |
| 신둔반석아르미 | 102동 825 | 18,000만원 평당 755만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 14층 | 신둔면 수하리 | 2024-11-09 | 2008 | 직거래 |
| 지엠하이빌 | 106동 579 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 고담동 | 2024-11-09 | 2006 | 중개거래 |
| 신일1차 | 107동 306 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 송정동 | 2024-11-09 | 2001 | 중개거래 |
| 증포동한솔솔파크 | 103동동 475 | 33,800만원 평당 1,317만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 증포동 | 2024-11-08 | 2006 | 중개거래 |