아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원2차 | 413-3 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 창전동 | 2024-11-08 | 1990 | 중개거래 |
| 이천역현대홈타운 | 108동 82-7 | 46,500만원 평당 1,339만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 9층 | 증일동 | 2024-11-07 | 2005 | 중개거래 |
| 사동6현대 | 605동 465 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 대월면 사동리 | 2024-11-07 | 1999 | 중개거래 |
| 대우1 | 103동 213-5 | 31,000만원 평당 760만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 18층 | 증포동 | 2024-11-06 | 1997 | 중개거래 |
| 이천신둔코아루 | 103동동 826 | 23,000만원 평당 1,275만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 신둔면 수하리 | 2024-11-06 | 2017 | 중개거래 |
| 진우 | 101동 365 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 부발읍 신하리 | 2024-11-06 | 2000 | 중개거래 |
| 동양 | 101동 322 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 송정동 | 2024-11-06 | 2000 | 중개거래 |
| 삼원엑스포 | 105동동 732 | 16,200만원 평당 634만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 5층 | 대월면 초지리 | 2024-11-06 | 2002 | 직거래 |
| 현대1 | 102동 49-1 | 16,000만원 평당 796만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 10층 | 창전동 | 2024-11-06 | 1985 | 중개거래 |
| 신일2차 | 202동 311-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 송정동 | 2024-11-06 | 2001 | 중개거래 |
| 성광 | 3동 409-5 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 부발읍 신하리 | 2024-11-06 | 1990 | 중개거래 |
| 증포동한솔솔파크 | 107동동 475 | 42,000만원 평당 1,184만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 5층 | 증포동 | 2024-11-05 | 2006 | 직거래 |
| 선경2 | 203동 190-2 | 24,250만원 평당 944만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 증포동 | 2024-11-05 | 1997 | 중개거래 |
| 신일2차 | 208동 311-1 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 송정동 | 2024-11-05 | 2001 | 중개거래 |
| 이천사동신원아침도시아파트 | 105동 524 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 대월면 사동리 | 2024-11-05 | 2018 | 직거래 |
| 일심 | 466-17 | 15,500만원 평당 616만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 5층 | 창전동 | 2024-11-05 | 1991 | 중개거래 |
| 고려중리 | B동 446-18 | 13,200만원 평당 612만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 5층 | 중리동 | 2024-11-05 | 1992 | 중개거래 |
| 안흥주공 | 105동 469 | 19,000만원 평당 1,052만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 안흥동 | 2024-11-04 | 1997 | 중개거래 |
| 대우2 | 201동 244-3 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 증포동 | 2024-11-04 | 1998 | 중개거래 |
| 설봉1차푸르지오 | 106동 783 | 53,500만원 평당 1,392만원 | 127.1㎡ (38.4평) | 14층 | 갈산동 | 2024-11-03 | 2008 | 중개거래 |