아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주은청설 | 36-1 | 4,130만원 평당 343만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 13층 | 공도읍 진사리 | 2006-03-08 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 4,130만원 평당 343만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 15층 | 공도읍 진사리 | 2006-03-08 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 3,920만원 평당 326만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 공도읍 진사리 | 2006-03-08 | 2000 | |
| 부영 | 707-1 | 7,600만원 평당 423만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 공도읍 만정리 | 2006-03-07 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 5,800만원 평당 387만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 공도읍 진사리 | 2006-03-07 | 2000 | |
| 쌍용 | 536 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 당왕동 | 2006-03-06 | 1993 | |
| 대우1 | 534 | 9,800만원 평당 458만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 5층 | 당왕동 | 2006-03-06 | 1993 | |
| 동신 | 88 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 숭인동 | 2006-03-06 | 1994 | |
| 옥산주공 | 10 | 3,500만원 평당 300만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 옥산동 | 2006-03-06 | 1988 | |
| 동신 | 88 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 숭인동 | 2006-03-03 | 1994 | |
| 아양주공1 | 300 | 3,800만원 평당 317만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 아양동 | 2006-03-03 | 1991 | |
| 한일타운 | 709-1 | 10,340만원 평당 572만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 공도읍 만정리 | 2006-03-02 | 2005 | |
| 부영 | 707-1 | 8,500만원 평당 473만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 공도읍 만정리 | 2006-03-02 | 2001 | |
| 삼성 | 639-1 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 공도읍 진사리 | 2006-03-02 | 2002 | |
| 홍익 | 139-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 금광면 신양복리 | 2006-03-02 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 금광면 신양복리 | 2006-03-02 | 2001 | |
| 부영 | 707-1 | 6,700만원 평당 453만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 12층 | 공도읍 만정리 | 2006-03-02 | 2001 | |
| 아양주공1 | 300 | 6,000만원 평당 422만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 아양동 | 2006-03-02 | 1991 | |
| 아양주공1 | 300 | 6,000만원 평당 496만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 아양동 | 2006-03-02 | 1991 | |
| 옥산주공 | 10 | 4,750만원 평당 408만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 옥산동 | 2006-03-02 | 1988 |