아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태산1차 | 683 | 6,196만원 평당 343만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 공도읍 용두리 | 2006-05-19 | 1999 | |
| 아양주공2 | 384 | 6,000만원 평당 462만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 10층 | 아양동 | 2006-05-19 | 1995 | |
| 아양주공1 | 300 | 5,800만원 평당 479만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 아양동 | 2006-05-19 | 1991 | |
| 우림 | 20-14 | 6,450만원 평당 401만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 5층 | 공도읍 진사리 | 2006-05-18 | 1998 | |
| 쌍용 | 536 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 당왕동 | 2006-05-17 | 1993 | |
| 아양주공1 | 300 | 6,550만원 평당 461만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 아양동 | 2006-05-17 | 1991 | |
| 태산1차 | 683 | 6,514만원 평당 361만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 공도읍 용두리 | 2006-05-17 | 1999 | |
| 태산1차 | 683 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 공도읍 용두리 | 2006-05-16 | 1999 | |
| 금산주공 | 100 | 5,700만원 평당 489만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 금산동 | 2006-05-16 | 1987 | |
| 산수화 | 753 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 공도읍 용두리 | 2006-05-15 | 2003 | |
| 태산1차 | 683 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 공도읍 용두리 | 2006-05-15 | 1999 | |
| 우림 | 20-14 | 6,400만원 평당 398만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 10층 | 공도읍 진사리 | 2006-05-15 | 1998 | |
| 산수화 | 743 | 7,150만원 평당 396만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 원곡면 반제리 | 2006-05-14 | 2003 | |
| 우림 | 20-14 | 6,670만원 평당 415만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 6층 | 공도읍 진사리 | 2006-05-13 | 1998 | |
| 주은청설 | 36-1 | 4,550만원 평당 378만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 17층 | 공도읍 진사리 | 2006-05-13 | 2000 | |
| 지에프 | 1379-1 | 9,911만원 평당 455만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 11층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-12 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 4,500만원 평당 374만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 11층 | 공도읍 진사리 | 2006-05-12 | 2000 | |
| 지에프 | 1379-1 | 9,911만원 평당 455만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 13층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-11 | 2002 | |
| 우림 | 20-14 | 7,470만원 평당 412만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 공도읍 진사리 | 2006-05-11 | 1998 | |
| 태산1차 | 683 | 6,514만원 평당 361만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 공도읍 용두리 | 2006-05-11 | 1999 |