아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유안 | 555 | 7,580만원 평당 424만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 대덕면 진현리 | 2006-05-03 | 2005 | |
| 홍익 | 139-1 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 금광면 신양복리 | 2006-05-03 | 2001 | |
| 옥산주공 | 10 | 4,900만원 평당 421만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 옥산동 | 2006-05-03 | 1988 | |
| 대우1 | 534 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 당왕동 | 2006-05-02 | 1993 | |
| 대우경남 | 535 | 9,300만원 평당 518만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 당왕동 | 2006-05-02 | 1997 | |
| 대우경남 | 535 | 9,250만원 평당 515만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 당왕동 | 2006-05-02 | 1997 | |
| 동신 | 88 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 숭인동 | 2006-05-02 | 1994 | |
| 주은청설 | 36-1 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 공도읍 진사리 | 2006-05-02 | 2000 | |
| 태산1차 | 683 | 6,514만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 공도읍 용두리 | 2006-05-02 | 1999 | |
| 아양주공1 | 300 | 5,600만원 평당 463만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 아양동 | 2006-05-02 | 1991 | |
| 지에프 | 1379-1 | 8,140만원 평당 453만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-01 | 2002 | |
| 대우경남 | 535 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 당왕동 | 2006-05-01 | 1997 | |
| 유안 | 555 | 7,600만원 평당 425만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 대덕면 진현리 | 2006-05-01 | 2005 | |
| 한주 | 42 | 7,600만원 평당 203만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 2층 | 봉산동 | 2006-05-01 | 1992 | |
| 지에프 | 1379-1 | 6,617만원 평당 475만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 7층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-01 | 2002 | |
| 옥산주공 | 10 | 6,300만원 평당 441만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 옥산동 | 2006-05-01 | 1988 | |
| 주은청설 | 81-2 | 5,700만원 평당 317만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 금산동 | 2006-05-01 | 1999 | |
| 지에프 | 1379-1 | 5,023만원 평당 466만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 2층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-01 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 5,023만원 평당 466만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 3층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-01 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 5,023만원 평당 466만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 5층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-01 | 2002 |