경기도 안성시 부동산 실거래가 200706

233건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 1
🏘️ 연립다세대: 7
🏡 단독주택: 18
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 7
평균 매매가: 0.9최고가: 2.6최저가: 0.3

200706경기도 안성시에서 신고된 부동산 실거래는 총 233입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

안성우정에쉐르
2.5
2
우림루미아트
1.8
2
임광그대가
1.7
10
안성신소현코아루
1.7
1
삼성
1.2
5

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.7
74
중소형 (60-85㎡)
1.4
20
대형 (115㎡ 이상)
2.2
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.0
32
중층 (6-15층)
0.9
57
고층 (16층 이상)
0.8
11

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
삼성639-1
9,380만원
평당 518만원
59.9
(18.1평)
12공도읍 진사리2007-06-272002
주은청설36-1
6,350만원
평당 424만원
49.5
(15.0평)
12공도읍 진사리2007-06-272000
임광그대가592
25,900만원
평당 699만원
122.5
(37.1평)
7공도읍 마정리2007-06-262007
임광그대가592
16,600만원
평당 646만원
84.9
(25.7평)
10공도읍 마정리2007-06-262007
한일타운709-1
9,680만원
평당 535만원
59.8
(18.1평)
1공도읍 만정리2007-06-262005
삼성639-1
9,300만원
평당 514만원
59.9
(18.1평)
10공도읍 진사리2007-06-262002
태산1차683
7,200만원
평당 399만원
59.7
(18.1평)
4공도읍 용두리2007-06-261999
아양주공1300
6,000만원
평당 501만원
39.6
(12.0평)
1아양동2007-06-261991
임광그대가592
16,900만원
평당 658만원
84.9
(25.7평)
9공도읍 마정리2007-06-252007
임광그대가590
11,317만원
평당 441만원
84.9
(25.7평)
1공도읍 마정리2007-06-252007
홍익139-1
8,500만원
평당 470만원
59.7
(18.1평)
9금광면 신양복리2007-06-252001
리치타운359-1
5,100만원
평당 305만원
55.2
(16.7평)
10보개면 기좌리2007-06-252003
대우1534
12,000만원
평당 467만원
84.9
(25.7평)
4당왕동2007-06-241993
대우경남535
8,500만원
평당 473만원
59.3
(18.0평)
6당왕동2007-06-211997
주은청설36-1
6,500만원
평당 434만원
49.5
(15.0평)
6공도읍 진사리2007-06-212000
주은청설36-1
4,940만원
평당 411만원
39.8
(12.0평)
10공도읍 진사리2007-06-212000
주은청설36-1
4,850만원
평당 403만원
39.8
(12.0평)
9공도읍 진사리2007-06-212000
주은청설36-1
4,750만원
평당 395만원
39.8
(12.0평)
8공도읍 진사리2007-06-212000
안성우정에쉐르83
26,000만원
평당 723만원
118.9
(36.0평)
3숭인동2007-06-202006
지에프1379-1
9,917만원
평당 455만원
72.1
(21.8평)
12죽산면 장원리2007-06-202002

오피스텔 매매 실거래가 (총 1건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
에벤에셀오피스텔689-3
4,000만원
평당 484만원
27.3
(8.3평)
3대덕면 내리2007-06-202005

연립/다세대 매매 실거래가 (총 7건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
미래맨션704-6
7,500만원
74.8㎡ (22.6평)
대지 43.1
3대덕면 내리2007-06-11다세대
명진빌라60-12
3,900만원
57.1㎡ (17.3평)
대지 46.1
2공도읍 승두리2007-06-20연립
코스모스88
6,800만원
77.6㎡ (23.5평)
대지 53.0
4창전동2007-06-26연립다세대
연지빌라84
4,800만원
79.3㎡ (24.0평)
대지 50.0
4연지동2007-06-26연립
뉴젠하우스223-325
4,800만원
60.6㎡ (18.3평)
대지 38.8
4공도읍 마정리2007-06-07연립
한스빌A동100-92
3,300만원
28.3㎡ (8.6평)
대지 41.5
2공도읍 마정리2007-06-20다세대
죽산빌라410-3
11,000만원
76.0㎡ (23.0평)
대지 59.0
4죽산면 죽산리2007-06-05연립

연립/다세대 전월세 실거래가

200706월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
4**임야관리지역20,000만원15504.0㎡삼죽면 진촌리2007-06-30지분
4**임야관리지역280,000만원20260.0㎡삼죽면 진촌리2007-06-30지분
*자연녹지지역11,741만원2043.0㎡미양면 양변리2007-06-21
6**농림지역11,425만원756.0㎡죽산면 장능리2007-06-07
2**잡종지관리지역8,000만원661.0㎡삼죽면 율곡리2007-06-29
2**자연녹지지역29,600만원497.0㎡공도읍 용두리2007-06-30
2**자연녹지지역23,700만원397.0㎡공도읍 용두리2007-06-30
2**자연녹지지역103,900만원1742.0㎡공도읍 용두리2007-06-30
산4*임야관리지역26,400만원2912.0㎡대덕면 소내리2007-06-29
2*생산녹지지역13,620만원3001.0㎡금광면 개산리2007-06-27
2*생산녹지지역4,560만원1004.0㎡금광면 개산리2007-06-27
1***농림지역13,900만원2297.4㎡일죽면 방초리2007-06-26
5**농림지역3,326만원1669.0㎡일죽면 산북리2007-06-25
5**농림지역3,326만원1944.0㎡일죽면 산북리2007-06-25
2**자연녹지지역8,430만원349.0㎡양성면 방신리2007-06-25
2**자연녹지지역10,340만원428.0㎡양성면 방신리2007-06-25
3**자연녹지지역9,370만원388.0㎡양성면 방신리2007-06-25
3**자연녹지지역23,060만원955.0㎡양성면 방신리2007-06-25
5**농림지역10,000만원671.0㎡고삼면 월향리2007-06-28
4**자연녹지지역8,500만원366.0㎡죽산면 매산리2007-06-29
12345다음 →1 / 5 페이지

분양권전매 실거래가

200706월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 18건)