아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용 | 536 | 11,000만원 평당 512만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 12층 | 당왕동 | 2007-06-30 | 1993 | |
| 산수화 | 743 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 원곡면 반제리 | 2007-06-30 | 2003 | |
| 옥산주공 | 10 | 5,600만원 평당 481만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 옥산동 | 2007-06-30 | 1988 | |
| 아양주공1 | 300 | 5,200만원 평당 434만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 아양동 | 2007-06-30 | 1991 | |
| 한주 | 42 | 12,000만원 평당 321만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 14층 | 봉산동 | 2007-06-29 | 1992 | |
| 대우1 | 534 | 9,500만원 평당 444만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 4층 | 당왕동 | 2007-06-29 | 1993 | |
| 홍익 | 139-1 | 8,550만원 평당 472만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 금광면 신양복리 | 2007-06-29 | 2001 | |
| 동남 | 81 | 6,580만원 평당 370만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 금석동 | 2007-06-29 | 1998 | |
| 주은풍림 | 752 | 4,570만원 평당 384만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 9층 | 공도읍 용두리 | 2007-06-29 | 2002 | |
| 임광그대가 | 592 | 21,800만원 평당 588만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 1층 | 공도읍 마정리 | 2007-06-28 | 2007 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신소현동 | 2007-06-28 | 2006 | |
| 홍익 | 139-1 | 8,600만원 평당 474만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 금광면 신양복리 | 2007-06-28 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 금광면 신양복리 | 2007-06-28 | 2001 | |
| 주은풍림 | 752 | 5,880만원 평당 391만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 공도읍 용두리 | 2007-06-28 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 5,880만원 평당 391만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 공도읍 용두리 | 2007-06-28 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 5,880만원 평당 391만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 19층 | 공도읍 용두리 | 2007-06-28 | 2002 | |
| 우림루미아트 | 643 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 공도읍 진사리 | 2007-06-27 | 2004 | |
| 임광그대가 | 590 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 공도읍 마정리 | 2007-06-27 | 2007 | |
| 임광그대가 | 590 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 공도읍 마정리 | 2007-06-27 | 2007 | |
| 대우1 | 534 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 당왕동 | 2007-06-27 | 1993 |