아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 16,600만원 평당 751만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 11층 | 공도읍 진사리 | 2008-09-19 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 15,900만원 평당 719만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 11층 | 공도읍 진사리 | 2008-09-19 | 2005 | |
| 홍익 | 139-1 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 금광면 신양복리 | 2008-09-19 | 2001 | |
| 송정그린빌 | 567 | 8,400만원 평당 463만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 공도읍 양기리 | 2008-09-19 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 7,800만원 평당 480만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 4층 | 금광면 신양복리 | 2008-09-19 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 5,000만원 평당 424만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 5층 | 금광면 신양복리 | 2008-09-19 | 2001 | |
| 임광그대가 | 590 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 공도읍 마정리 | 2008-09-18 | 2007 | |
| 임광그대가 | 590 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 공도읍 마정리 | 2008-09-18 | 2007 | |
| 동신 | 88 | 11,650만원 평당 454만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 숭인동 | 2008-09-18 | 1994 | |
| 대우경남 | 535 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 당왕동 | 2008-09-18 | 1997 | |
| 우림 | 20-14 | 9,000만원 평당 560만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2008-09-18 | 1998 | |
| 대우경남 | 535 | 8,900만원 평당 496만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 당왕동 | 2008-09-18 | 1997 | |
| 홍익 | 139-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 금광면 신양복리 | 2008-09-18 | 2001 | |
| 주은풍림 | 752 | 8,500만원 평당 565만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 공도읍 용두리 | 2008-09-18 | 2002 | |
| 산수화 | 743 | 8,400만원 평당 465만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 원곡면 반제리 | 2008-09-18 | 2003 | |
| 홍익 | 139-1 | 7,900만원 평당 486만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 12층 | 금광면 신양복리 | 2008-09-18 | 2001 | |
| 우남퍼스트빌 | 343 | 28,000만원 평당 723만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 1층 | 석정동 | 2008-09-17 | 2007 | |
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 공도읍 만정리 | 2008-09-17 | 2007 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신소현동 | 2008-09-17 | 2006 | |
| 대우1 | 534 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 당왕동 | 2008-09-17 | 1993 |