아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안성신소현코아루 | 175 | 27,180만원 평당 719만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 10층 | 신소현동 | 2008-09-30 | 2006 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 27,180만원 평당 719만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 4층 | 신소현동 | 2008-09-30 | 2006 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 27,180만원 평당 719만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 9층 | 신소현동 | 2008-09-30 | 2006 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 26,180만원 평당 693만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 1층 | 신소현동 | 2008-09-30 | 2006 | |
| 대우1 | 534 | 15,050만원 평당 586만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 당왕동 | 2008-09-30 | 1993 | |
| 한일타운 | 709-1 | 10,340만원 평당 572만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 공도읍 만정리 | 2008-09-30 | 2005 | |
| 부영 | 707-1 | 9,600만원 평당 534만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 공도읍 만정리 | 2008-09-30 | 2001 | |
| 동신 | 88 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 숭인동 | 2008-09-30 | 1994 | |
| 부영 | 707-1 | 7,400만원 평당 500만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 공도읍 만정리 | 2008-09-30 | 2001 | |
| 아양주공2 | 384 | 6,300만원 평당 485만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 5층 | 아양동 | 2008-09-30 | 1995 | |
| 홍익 | 139-1 | 5,200만원 평당 441만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 9층 | 금광면 신양복리 | 2008-09-30 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 5,000만원 평당 424만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 15층 | 금광면 신양복리 | 2008-09-30 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 7,450만원 평당 620만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 18층 | 공도읍 진사리 | 2008-09-29 | 2000 | |
| 아양주공1 | 300 | 6,800만원 평당 562만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 아양동 | 2008-09-29 | 1991 | |
| 동남 | 81 | 6,680만원 평당 376만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 금석동 | 2008-09-29 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 6,580만원 평당 370만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 금석동 | 2008-09-29 | 1998 | |
| 삼부 | 50-1 | 13,100만원 평당 510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 금산동 | 2008-09-28 | 1991 | |
| 부영 | 707-1 | 9,900만원 평당 551만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 공도읍 만정리 | 2008-09-28 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 금광면 신양복리 | 2008-09-28 | 2001 | |
| 우림루미아트 | 643 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 공도읍 진사리 | 2008-09-27 | 2004 |