아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 공도읍 진사리 | 2009-07-28 | 2005 | |
| 홍익 | 139-1 | 9,650만원 평당 532만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 금광면 신양복리 | 2009-07-28 | 2001 | |
| 금산주공 | 100 | 7,800만원 평당 546만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 금산동 | 2009-07-28 | 1987 | |
| 옥산주공 | 10 | 6,800만원 평당 584만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 옥산동 | 2009-07-28 | 1988 | |
| 아양주공2 | 384 | 6,600만원 평당 441만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 6층 | 아양동 | 2009-07-28 | 1995 | |
| 아양주공2 | 384 | 6,000만원 평당 462만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 5층 | 아양동 | 2009-07-28 | 1995 | |
| 동신 | 88 | 11,100만원 평당 433만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 숭인동 | 2009-07-27 | 1994 | |
| 쌍용 | 536 | 11,000만원 평당 512만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 6층 | 당왕동 | 2009-07-27 | 1993 | |
| 서광 | 68-3 | 10,900만원 평당 426만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 낙원동 | 2009-07-27 | 1992 | |
| 대우1 | 534 | 10,200만원 평당 477만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 1층 | 당왕동 | 2009-07-27 | 1993 | |
| 지에프 | 1379-1 | 9,950만원 평당 456만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 11층 | 죽산면 장원리 | 2009-07-27 | 2002 | |
| 부영 | 707-1 | 9,200만원 평당 512만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 공도읍 만정리 | 2009-07-27 | 2001 | |
| 아양주공1 | 300 | 6,500만원 평당 542만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 아양동 | 2009-07-27 | 1991 | |
| 아양주공1 | 300 | 5,500만원 평당 459만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 아양동 | 2009-07-27 | 1991 | |
| 태산1차 | 683 | 9,200만원 평당 510만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 공도읍 용두리 | 2009-07-26 | 1999 | |
| 한일타운 | 709-1 | 10,200만원 평당 564만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 공도읍 만정리 | 2009-07-25 | 2005 | |
| 주은풍림 | 752 | 9,700만원 평당 537만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 공도읍 용두리 | 2009-07-25 | 2002 | |
| 대우경남 | 535 | 9,350만원 평당 521만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 당왕동 | 2009-07-25 | 1997 | |
| 우남퍼스트빌 | 343 | 34,500만원 평당 813만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 5층 | 석정동 | 2009-07-24 | 2007 | |
| 주은풍림 | 752 | 9,950만원 평당 550만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 공도읍 용두리 | 2009-07-24 | 2002 |