아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아양주공2 | 384 | 6,800만원 평당 455만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 14층 | 아양동 | 2009-07-21 | 1995 | |
| 주은풍림 | 752 | 6,250만원 평당 525만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 9층 | 공도읍 용두리 | 2009-07-21 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 6,250만원 평당 525만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 17층 | 공도읍 용두리 | 2009-07-21 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 6,250만원 평당 525만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 8층 | 공도읍 용두리 | 2009-07-21 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 6,250만원 평당 525만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 11층 | 공도읍 용두리 | 2009-07-21 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 6,250만원 평당 525만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 15층 | 공도읍 용두리 | 2009-07-21 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 6,250만원 평당 525만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 16층 | 공도읍 용두리 | 2009-07-21 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 6,250만원 평당 525만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 5층 | 공도읍 용두리 | 2009-07-21 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 6,250만원 평당 525만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 10층 | 공도읍 용두리 | 2009-07-21 | 2002 | |
| 홍익 | 139-1 | 5,000만원 평당 424만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 13층 | 금광면 신양복리 | 2009-07-21 | 2001 | |
| 남용 | 714-7 | 1,850만원 평당 127만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 3층 | 대덕면 내리 | 2009-07-21 | 1990 | |
| 우림루미아트 | 643 | 17,635만원 평당 686만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 공도읍 진사리 | 2009-07-20 | 2004 | |
| 동신 | 88 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 숭인동 | 2009-07-20 | 1994 | |
| 동신 | 88 | 11,300만원 평당 440만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 숭인동 | 2009-07-20 | 1994 | |
| 부영 | 707-1 | 9,700만원 평당 540만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 공도읍 만정리 | 2009-07-20 | 2001 | |
| 삼부 | 50-1 | 9,000만원 평당 400만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 4층 | 금산동 | 2009-07-20 | 1991 | |
| 우림 | 20-14 | 6,200만원 평당 497만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 공도읍 진사리 | 2009-07-20 | 1998 | |
| 금호어울림2단지 | 777-1 | 24,000만원 평당 779만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 공도읍 만정리 | 2009-07-18 | 2007 | |
| 대우1 | 534 | 10,900만원 평당 510만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 3층 | 당왕동 | 2009-07-18 | 1993 | |
| 한일타운 | 709-1 | 10,300만원 평당 570만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 공도읍 만정리 | 2009-07-18 | 2005 |