아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송정그린빌 | 567 | 9,800만원 평당 540만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 공도읍 양기리 | 2009-07-18 | 2001 | |
| 한주 | 42 | 6,100만원 평당 339만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 봉산동 | 2009-07-18 | 1992 | |
| 서광 | 68-3 | 10,500만원 평당 411만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 낙원동 | 2009-07-17 | 1992 | |
| 주은청설 | 36-1 | 9,300만원 평당 515만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 공도읍 진사리 | 2009-07-17 | 2000 | |
| 우림루미아트 | 643 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 공도읍 진사리 | 2009-07-16 | 2004 | |
| 쌍용 | 536 | 12,400만원 평당 578만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 13층 | 당왕동 | 2009-07-16 | 1993 | |
| 동신 | 88 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 숭인동 | 2009-07-16 | 1994 | |
| 홍익 | 139-1 | 7,200만원 평당 443만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 8층 | 금광면 신양복리 | 2009-07-16 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 6,350만원 평당 528만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 6층 | 공도읍 진사리 | 2009-07-16 | 2000 | |
| 쌍용 | 536 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 당왕동 | 2009-07-15 | 1993 | |
| 쌍용 | 536 | 10,500만원 평당 489만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 15층 | 당왕동 | 2009-07-15 | 1993 | |
| 부영 | 707-1 | 7,300만원 평당 493만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 6층 | 공도읍 만정리 | 2009-07-15 | 2001 | |
| 리치타운 | 359-1 | 6,300만원 평당 377만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 5층 | 보개면 기좌리 | 2009-07-15 | 2003 | |
| 금화마을 | 240-19 | 4,100만원 평당 326만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 10층 | 미양면 양변리 | 2009-07-15 | 2000 | |
| 금화마을 | 240-19 | 4,100만원 평당 326만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 8층 | 미양면 양변리 | 2009-07-15 | 2000 | |
| 유안 | 555 | 11,900만원 평당 480만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 10층 | 대덕면 진현리 | 2009-07-14 | 2005 | |
| 한일타운 | 709-1 | 10,010만원 평당 554만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 공도읍 만정리 | 2009-07-14 | 2005 | |
| 우림 | 20-14 | 9,550만원 평당 527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2009-07-14 | 1998 | |
| 주은풍림 | 752 | 8,100만원 평당 538만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 공도읍 용두리 | 2009-07-14 | 2002 | |
| 한주 | 42 | 7,100만원 평당 394만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 봉산동 | 2009-07-14 | 1992 |