아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 123건 거래 (7개 유형)
2010년 04월 경기도 안성시에서 신고된 부동산 실거래는 총 123건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대명오피스텔 | 45-11 | 2,000만원 평당 271만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 4층 | 공도읍 마정리 | 2010-03-29 | 1999 |
| (691-3) | 691-3 | 7,787만원 평당 911만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 3층 | 대덕면 내리 | 2010-03-31 | 2006 |
| (691-3) | 691-3 | 6,267만원 평당 900만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 4층 | 대덕면 내리 | 2010-03-31 | 2006 |
| (691-3) | 691-3 | 7,787만원 평당 911만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 4층 | 대덕면 내리 | 2010-03-31 | 2006 |
| (691-3) | 691-3 | 7,787만원 평당 917만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 4층 | 대덕면 내리 | 2010-03-31 | 2006 |
| (691-3) | 691-3 | 6,267만원 평당 900만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 5층 | 대덕면 내리 | 2010-03-31 | 2006 |
| (691-3) | 691-3 | 7,787만원 평당 911만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 5층 | 대덕면 내리 | 2010-03-31 | 2006 |
| (691-3) | 691-3 | 7,787만원 평당 917만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 6층 | 대덕면 내리 | 2010-03-31 | 2006 |
| (691-3) | 691-3 | 6,000만원 평당 707만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 3층 | 대덕면 내리 | 2010-03-30 | 2006 |
| (691-3) | 691-3 | 6,000만원 평당 702만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 5층 | 대덕면 내리 | 2010-03-30 | 2006 |
| (691-3) | 691-3 | 6,000만원 평당 702만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 7층 | 대덕면 내리 | 2010-03-30 | 2006 |
| (691-3) | 691-3 | 6,000만원 평당 707만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 7층 | 대덕면 내리 | 2010-03-30 | 2006 |
| (691-3) | 691-3 | 6,000만원 평당 707만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 8층 | 대덕면 내리 | 2010-03-30 | 2006 |
| (691-3) | 691-3 | 6,000만원 평당 707만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 9층 | 대덕면 내리 | 2010-03-30 | 2006 |
| (691-3) | 691-3 | 6,267만원 평당 900만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 3층 | 대덕면 내리 | 2010-03-31 | 2006 |
| (691-3) | 691-3 | 6,267만원 평당 900만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 7층 | 대덕면 내리 | 2010-03-31 | 2006 |
| (691-3) | 691-3 | 6,267만원 평당 908만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 9층 | 대덕면 내리 | 2010-03-31 | 2006 |
| (691-3) | 691-3 | 6,267만원 평당 900만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 6층 | 대덕면 내리 | 2010-03-31 | 2006 |
| (691-3) | 691-3 | 6,267만원 평당 900만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 8층 | 대덕면 내리 | 2010-03-31 | 2006 |
| (691-3) | 691-3 | 6,267만원 평당 900만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 9층 | 대덕면 내리 | 2010-03-31 | 2006 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 타임그린빌라나동 | 417-155 | 6,800만원 | 59.0㎡ (17.8평) 대지 59.4㎡ | 3층 | 공도읍 만정리 | 2010-03-29 | 연립 |
| 오성하이츠빌A동 | 45-136 | 11,000만원 | 73.3㎡ (22.2평) 대지 80.2㎡ | 3층 | 공도읍 마정리 | 2010-03-15 | 다세대 |
| 안성대림전원빌라 | 100-48 | 20,000만원 | 132.4㎡ (40.1평) 대지 197.2㎡ | 2층 | 공도읍 마정리 | 2010-03-05 | 연립 |
| 신안주택 | 8 | 5,600만원 | 50.0㎡ (15.1평) 대지 41.6㎡ | 2층 | 신건지동 | 2010-03-17 | 연립 |
| 동산빌라 | 480 | 3,700만원 | 44.7㎡ (13.5평) 대지 29.6㎡ | 4층 | 양성면 동항리 | 2010-03-24 | 다세대 |
| 세원빌라가동 | 429-4 | 2,720만원 | 52.8㎡ (16.0평) 대지 48.0㎡ | 4층 | 죽산면 죽산리 | 2010-03-31 | 다세대 |
| 동본 | 63 | 5,600만원 | 72.6㎡ (22.0평) 대지 45.5㎡ | 1층 | 동본동 | 2010-03-19 | 연립 |
| 창전연립C | 82-1 | 5,900만원 | 64.1㎡ (19.4평) 대지 76.0㎡ | 2층 | 창전동 | 2010-03-06 | 연립 |
| 만안빌라A동(464-10) | 464-10 | 2,700만원 | 57.0㎡ (17.2평) 대지 32.0㎡ | 3층 | 일죽면 주천리 | 2010-03-10 | 다세대 |
| 타임그린빌라나동 | 417-155 | 9,000만원 | 84.1㎡ (25.4평) 대지 84.7㎡ | 1층 | 공도읍 만정리 | 2010-03-04 | 연립 |
| 가나안 | 741 | 2,100만원 | 24.9㎡ (7.5평) 대지 44.5㎡ | 3층 | 대덕면 내리 | 2010-03-15 | 연립 |
| 청림리치빌 | 442-2 | 9,700만원 | 73.9㎡ (22.4평) 대지 44.0㎡ | 2층 | 죽산면 죽산리 | 2010-03-10 | 다세대 |
| 정한하이츠빌라 | 259-1 | 5,400만원 | 80.7㎡ (24.4평) 대지 65.9㎡ | 1층 | 죽산면 매산리 | 2010-03-08 | 연립 |
| 혜성빌라B동 | 169-6 | 2,800만원 | 51.4㎡ (15.5평) 대지 38.0㎡ | 3층 | 대덕면 죽리 | 2010-03-08 | 다세대 |
| 수정 | 58-1 | 4,000만원 | 45.5㎡ (13.8평) 대지 59.2㎡ | 1층 | 금산동 | 2010-03-04 | 연립 |
| 중앙 | 426-26 | 6,500만원 | 57.8㎡ (17.5평) 대지 51.4㎡ | 2층 | 인지동 | 2010-03-02 | 연립 |