아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 20,010만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 공도읍 만정리 | 2010-05-31 | 2010 | |
| 대우1 | 534 | 13,000만원 평당 608만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 8층 | 당왕동 | 2010-05-31 | 1993 | |
| 우림 | 20-14 | 8,000만원 평당 498만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 4층 | 공도읍 진사리 | 2010-05-31 | 1998 | |
| 홍익 | 139-1 | 5,450만원 평당 462만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 8층 | 금광면 신양복리 | 2010-05-31 | 2001 | |
| 한주 | 42 | 14,500만원 평당 388만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 2층 | 봉산동 | 2010-05-30 | 1992 | |
| 산수화 | 743 | 8,300만원 평당 460만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 원곡면 반제리 | 2010-05-30 | 2003 | |
| 신원아침도시 | 355 | 22,590만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석정동 | 2010-05-29 | 2009 | |
| 주은청설 | 36-1 | 9,100만원 평당 504만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 공도읍 진사리 | 2010-05-29 | 2000 | |
| 홍익 | 139-1 | 7,700만원 평당 474만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 11층 | 금광면 신양복리 | 2010-05-29 | 2001 | |
| 주은풍림 | 752 | 6,300만원 평당 529만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 5층 | 공도읍 용두리 | 2010-05-29 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 6,300만원 평당 529만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 10층 | 공도읍 용두리 | 2010-05-29 | 2002 | |
| 옥산주공 | 10 | 6,000만원 평당 515만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 옥산동 | 2010-05-29 | 1988 | |
| 주은청설 | 36-1 | 6,000만원 평당 499만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 17층 | 공도읍 진사리 | 2010-05-29 | 2000 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 공도읍 진사리 | 2010-05-28 | 2005 | |
| 안성베르빌 | 561 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 공도읍 마정리 | 2010-05-28 | 2001 | |
| 대우경남 | 535 | 9,850만원 평당 549만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 당왕동 | 2010-05-27 | 1997 | |
| 부영 | 707-1 | 8,400만원 평당 468만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 공도읍 만정리 | 2010-05-27 | 2001 | |
| 산수화 | 743 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 원곡면 반제리 | 2010-05-26 | 2003 | |
| 남용 | 714-7 | 2,300만원 평당 152만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 대덕면 내리 | 2010-05-26 | 1990 | |
| 대우경남 | 535 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 당왕동 | 2010-05-25 | 1997 |