아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주은청설 | 36-1 | 9,700만원 평당 537만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2011-03-29 | 2000 | |
| 부영 | 707-1 | 9,300만원 평당 518만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 공도읍 만정리 | 2011-03-29 | 2001 | |
| 주은풍림 | 752 | 8,300만원 평당 551만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 공도읍 용두리 | 2011-03-29 | 2002 | |
| 동남 | 81 | 6,600만원 평당 371만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 금석동 | 2011-03-29 | 1998 | |
| 신원아침도시 | 355 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 석정동 | 2011-03-28 | 2009 | |
| 금호어울림3단지 | 786-1 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 공도읍 만정리 | 2011-03-28 | 2008 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 공도읍 만정리 | 2011-03-28 | 2010 | |
| 대우1 | 534 | 11,750만원 평당 550만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 5층 | 당왕동 | 2011-03-28 | 1993 | |
| 동신 | 88 | 11,500만원 평당 489만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 10층 | 숭인동 | 2011-03-28 | 1994 | |
| 송정그린빌 | 567 | 10,700만원 평당 416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 공도읍 양기리 | 2011-03-28 | 2001 | |
| 서광 | 68-3 | 9,750만원 평당 381만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 낙원동 | 2011-03-28 | 1992 | |
| 대우경남 | 535 | 9,600만원 평당 535만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 당왕동 | 2011-03-28 | 1997 | |
| 주은청설 | 36-1 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 공도읍 진사리 | 2011-03-28 | 2000 | |
| 산수화 | 743 | 9,050만원 평당 501만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 원곡면 반제리 | 2011-03-28 | 2003 | |
| 주은풍림 | 752 | 8,200만원 평당 545만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 공도읍 용두리 | 2011-03-28 | 2002 | |
| 산수화 | 743 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 원곡면 반제리 | 2011-03-28 | 2003 | |
| 아양주공1 | 300 | 6,900만원 평당 576만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 아양동 | 2011-03-28 | 1991 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신소현동 | 2011-03-27 | 2006 | |
| 주은풍림 | 752 | 6,600만원 평당 554만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 7층 | 공도읍 용두리 | 2011-03-27 | 2002 | |
| 우남퍼스트빌 | 343 | 31,500만원 평당 814만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 13층 | 석정동 | 2011-03-26 | 2007 |