아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남퍼스트빌 | 343 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 석정동 | 2011-09-30 | 2007 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 공도읍 만정리 | 2011-09-30 | 2010 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 19,650만원 평당 765만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 공도읍 진사리 | 2011-09-30 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 18,300만원 평당 828만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 16층 | 공도읍 진사리 | 2011-09-30 | 2005 | |
| 주은청설 | 81-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 금산동 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 송정그린빌 | 567 | 13,950만원 평당 543만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 공도읍 양기리 | 2011-09-30 | 2001 | |
| 송정그린빌 | 567 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 공도읍 양기리 | 2011-09-30 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 공도읍 진사리 | 2011-09-30 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 11,300만원 평당 625만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 공도읍 진사리 | 2011-09-30 | 2000 | |
| 주은청설 | 81-2 | 11,200만원 평당 622만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 금산동 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 산수화 | 753 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 공도읍 용두리 | 2011-09-30 | 2003 | |
| 우림 | 20-14 | 9,400만원 평당 585만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 9층 | 공도읍 진사리 | 2011-09-30 | 1998 | |
| 우림 | 20-14 | 9,250만원 평당 576만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 4층 | 공도읍 진사리 | 2011-09-30 | 1998 | |
| 주은청설 | 36-1 | 7,200만원 평당 599만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 13층 | 공도읍 진사리 | 2011-09-30 | 2000 | |
| 동남 | 81 | 6,900만원 평당 388만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 14층 | 금석동 | 2011-09-30 | 1998 | |
| 아양주공1 | 300 | 6,800만원 평당 568만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 아양동 | 2011-09-30 | 1991 | |
| 우남퍼스트빌 | 343 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 석정동 | 2011-09-29 | 2007 | |
| 신원아침도시 | 355 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석정동 | 2011-09-29 | 2009 | |
| 안성우정에쉐르 | 83 | 21,800만원 평당 637만원 | 113.2㎡ (34.2평) | 10층 | 숭인동 | 2011-09-29 | 2006 | |
| 송정그린빌 | 567 | 14,100만원 평당 548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 공도읍 양기리 | 2011-09-29 | 2001 |