아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태산1차 | 683 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 공도읍 용두리 | 2011-09-29 | 1999 | |
| 주은청설 | 36-1 | 10,900만원 평당 603만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 공도읍 진사리 | 2011-09-29 | 2000 | |
| 산수화 | 753 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 공도읍 용두리 | 2011-09-29 | 2003 | |
| 주은풍림 | 752 | 8,600만원 평당 571만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 공도읍 용두리 | 2011-09-29 | 2002 | |
| 우림 | 20-14 | 6,100만원 평당 489만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 공도읍 진사리 | 2011-09-29 | 1998 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 32,400만원 평당 853만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 1층 | 공도읍 만정리 | 2011-09-28 | 2010 | |
| 신원아침도시 | 355 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석정동 | 2011-09-28 | 2009 | |
| 임광그대가 | 590 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 공도읍 마정리 | 2011-09-28 | 2007 | |
| 임광그대가 | 590 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 공도읍 마정리 | 2011-09-28 | 2007 | |
| 주은풍림 | 752 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 공도읍 용두리 | 2011-09-28 | 2002 | |
| 홍익 | 139-1 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 금광면 신양복리 | 2011-09-28 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 금광면 신양복리 | 2011-09-28 | 2001 | |
| 산수화 | 743 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 원곡면 반제리 | 2011-09-28 | 2003 | |
| 주은풍림 | 752 | 8,300만원 평당 551만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 공도읍 용두리 | 2011-09-28 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 공도읍 용두리 | 2011-09-28 | 2002 | |
| 부영 | 707-1 | 7,500만원 평당 507만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 공도읍 만정리 | 2011-09-28 | 2001 | |
| 우림 | 20-14 | 7,400만원 평당 593만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 17층 | 공도읍 진사리 | 2011-09-28 | 1998 | |
| 유안 | 555 | 6,500만원 평당 364만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 대덕면 진현리 | 2011-09-28 | 2005 | |
| 우남퍼스트빌 | 343 | 31,000만원 평당 731만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 14층 | 석정동 | 2011-09-27 | 2007 | |
| 신원아침도시 | 355 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 석정동 | 2011-09-27 | 2009 |