아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용 | 536 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 당왕동 | 2011-09-27 | 1993 | |
| 산수화 | 753 | 9,800만원 평당 543만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 공도읍 용두리 | 2011-09-27 | 2003 | |
| 홍익 | 139-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 금광면 신양복리 | 2011-09-27 | 2001 | |
| 아양주공2 | 384 | 7,100만원 평당 475만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 2층 | 아양동 | 2011-09-27 | 1995 | |
| 유안 | 555 | 7,100만원 평당 397만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 대덕면 진현리 | 2011-09-27 | 2005 | |
| 동남 | 81 | 6,780만원 평당 382만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 16층 | 금석동 | 2011-09-27 | 1998 | |
| 유안 | 555 | 6,000만원 평당 336만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 대덕면 진현리 | 2011-09-27 | 2005 | |
| 대림한숲원 | 45-6 | 5,800만원 평당 452만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 9층 | 공도읍 마정리 | 2011-09-27 | 1997 | |
| 우남퍼스트빌 | 343 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 석정동 | 2011-09-26 | 2007 | |
| 우림루미아트 | 643 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 공도읍 진사리 | 2011-09-26 | 2004 | |
| 대우1 | 534 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 당왕동 | 2011-09-26 | 1993 | |
| 한주 | 42 | 13,900만원 평당 372만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 18층 | 봉산동 | 2011-09-26 | 1992 | |
| 주은풍림 | 752 | 11,800만원 평당 653만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 공도읍 용두리 | 2011-09-26 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 10,900만원 평당 603만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 공도읍 진사리 | 2011-09-26 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 공도읍 진사리 | 2011-09-26 | 2000 | |
| 안성베르빌 | 561 | 9,950만원 평당 548만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 공도읍 마정리 | 2011-09-26 | 2001 | |
| 산수화 | 743 | 9,900만원 평당 548만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 원곡면 반제리 | 2011-09-26 | 2003 | |
| 홍익 | 139-1 | 9,100만원 평당 504만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 금광면 신양복리 | 2011-09-26 | 2001 | |
| 유웅 | 400-4 | 9,000만원 평당 367만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 3층 | 낙원동 | 2011-09-26 | 1989 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,900만원 평당 594만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2011-09-26 | 2000 |