아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주은청설 | 36-1 | 6,700만원 평당 557만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 20층 | 공도읍 진사리 | 2011-09-26 | 2000 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 33,430만원 평당 880만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 2층 | 공도읍 만정리 | 2011-09-25 | 2010 | |
| 태산1차 | 683 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 공도읍 용두리 | 2011-09-25 | 1999 | |
| 주은풍림 | 752 | 8,850만원 평당 588만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 18층 | 공도읍 용두리 | 2011-09-25 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 7,100만원 평당 596만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 6층 | 공도읍 용두리 | 2011-09-25 | 2002 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 공도읍 만정리 | 2011-09-24 | 2010 | |
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 20,700만원 평당 808만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 공도읍 만정리 | 2011-09-24 | 2007 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 20,400만원 평당 794만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 공도읍 진사리 | 2011-09-24 | 2005 | |
| 임광그대가 | 592 | 16,950만원 평당 660만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 공도읍 마정리 | 2011-09-24 | 2007 | |
| 송정그린빌 | 567 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 공도읍 양기리 | 2011-09-24 | 2001 | |
| 송정그린빌 | 567 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 공도읍 양기리 | 2011-09-24 | 2001 | |
| 주은풍림 | 752 | 9,000만원 평당 598만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 18층 | 공도읍 용두리 | 2011-09-24 | 2002 | |
| 우림 | 20-14 | 8,500만원 평당 529만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 3층 | 공도읍 진사리 | 2011-09-24 | 1998 | |
| 부영 | 707-1 | 10,650만원 평당 593만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 공도읍 만정리 | 2011-09-23 | 2001 | |
| 주은풍림 | 752 | 8,400만원 평당 558만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 공도읍 용두리 | 2011-09-23 | 2002 | |
| 리치타운 | 359-1 | 6,500만원 평당 389만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 12층 | 보개면 기좌리 | 2011-09-23 | 2003 | |
| 아양주공1 | 300 | 5,900만원 평당 488만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 아양동 | 2011-09-23 | 1991 | |
| 신원아침도시 | 355 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석정동 | 2011-09-22 | 2009 | |
| 송정그린빌 | 567 | 13,880만원 평당 540만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 공도읍 양기리 | 2011-09-22 | 2001 | |
| 부영 | 707-1 | 10,400만원 평당 579만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 공도읍 만정리 | 2011-09-22 | 2001 |