아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태산1차 | 683 | 9,800만원 평당 543만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 공도읍 용두리 | 2011-09-22 | 1999 | |
| 대우경남 | 535 | 9,350만원 평당 521만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 당왕동 | 2011-09-22 | 1997 | |
| 산수화 | 753 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 공도읍 용두리 | 2011-09-22 | 2003 | |
| 부영 | 707-1 | 8,300만원 평당 561만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 9층 | 공도읍 만정리 | 2011-09-22 | 2001 | |
| 유안 | 555 | 7,200만원 평당 403만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 대덕면 진현리 | 2011-09-22 | 2005 | |
| 한주 | 42 | 7,000만원 평당 389만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 봉산동 | 2011-09-22 | 1992 | |
| 아양주공2 | 384 | 7,000만원 평당 539만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 6층 | 아양동 | 2011-09-22 | 1995 | |
| 유안 | 555 | 6,800만원 평당 380만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 대덕면 진현리 | 2011-09-22 | 2005 | |
| 금산주공 | 100 | 6,300만원 평당 541만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 금산동 | 2011-09-22 | 1987 | |
| 남용 | 714-7 | 3,170만원 평당 218만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 1층 | 대덕면 내리 | 2011-09-22 | 1990 | |
| 우남퍼스트빌 | 343 | 30,500만원 평당 719만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 5층 | 석정동 | 2011-09-21 | 2007 | |
| 우남퍼스트빌 | 343 | 27,500만원 평당 710만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 2층 | 석정동 | 2011-09-21 | 2007 | |
| 우남퍼스트빌 | 343 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 석정동 | 2011-09-21 | 2007 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 18,000만원 평당 814만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 10층 | 공도읍 진사리 | 2011-09-21 | 2005 | |
| 임광그대가 | 590 | 13,700만원 평당 533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 공도읍 마정리 | 2011-09-21 | 2007 | |
| 한일타운 | 709-1 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 공도읍 만정리 | 2011-09-21 | 2005 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,900만원 평당 594만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 공도읍 진사리 | 2011-09-21 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,800만원 평당 587만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 17층 | 공도읍 진사리 | 2011-09-21 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,650만원 평당 577만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 공도읍 진사리 | 2011-09-21 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,500만원 평당 567만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 20층 | 공도읍 진사리 | 2011-09-21 | 2000 |