아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신원아침도시 | 355 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 석정동 | 2011-10-31 | 2009 | |
| 신원아침도시 | 355 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 석정동 | 2011-10-31 | 2009 | |
| 송정그린빌 | 567 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 공도읍 양기리 | 2011-10-31 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 공도읍 진사리 | 2011-10-31 | 2000 | |
| 홍익 | 139-1 | 9,600만원 평당 531만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 금광면 신양복리 | 2011-10-31 | 2001 | |
| 주은풍림 | 752 | 8,600만원 평당 571만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 공도읍 용두리 | 2011-10-31 | 2002 | |
| 부영 | 707-1 | 8,450만원 평당 571만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 15층 | 공도읍 만정리 | 2011-10-31 | 2001 | |
| 아양주공1 | 300 | 8,050만원 평당 566만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 아양동 | 2011-10-31 | 1991 | |
| 금산주공 | 100 | 6,300만원 평당 541만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 금산동 | 2011-10-31 | 1987 | |
| 주은풍림 | 752 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 공도읍 용두리 | 2011-10-29 | 2002 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 47,030만원 평당 909만원 | 171.0㎡ (51.7평) | 16층 | 공도읍 만정리 | 2011-10-28 | 2010 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 36,480만원 평당 922만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 5층 | 공도읍 만정리 | 2011-10-28 | 2010 | |
| 우림루미아트 | 643 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 공도읍 진사리 | 2011-10-28 | 2004 | |
| 대우1 | 534 | 12,500만원 평당 585만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 7층 | 당왕동 | 2011-10-28 | 1993 | |
| 대우경남 | 535 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 당왕동 | 2011-10-28 | 1997 | |
| 홍익 | 139-1 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 금광면 신양복리 | 2011-10-28 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 9,100만원 평당 504만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 금광면 신양복리 | 2011-10-28 | 2001 | |
| 아양주공1 | 300 | 6,700만원 평당 554만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 아양동 | 2011-10-28 | 1991 | |
| 아양주공1 | 300 | 6,550만원 평당 541만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 아양동 | 2011-10-28 | 1991 | |
| 아양주공1 | 300 | 6,370만원 평당 532만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 아양동 | 2011-10-28 | 1991 |