아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리치타운 | 359-1 | 6,600만원 평당 395만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 12층 | 보개면 기좌리 | 2011-10-23 | 2003 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 공도읍 만정리 | 2011-10-22 | 2010 | |
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 공도읍 만정리 | 2011-10-22 | 2007 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신소현동 | 2011-10-22 | 2006 | |
| 대우1 | 534 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 당왕동 | 2011-10-22 | 1993 | |
| 대우경남 | 535 | 11,100만원 평당 618만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 당왕동 | 2011-10-22 | 1997 | |
| 산수화 | 743 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 원곡면 반제리 | 2011-10-22 | 2003 | |
| 태산1차 | 683 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 공도읍 용두리 | 2011-10-22 | 1999 | |
| 주은풍림 | 752 | 8,600만원 평당 571만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 공도읍 용두리 | 2011-10-22 | 2002 | |
| 아양주공2 | 384 | 7,800만원 평당 522만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 4층 | 아양동 | 2011-10-22 | 1995 | |
| 주은청설 | 36-1 | 7,400만원 평당 615만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2011-10-22 | 2000 | |
| 주은풍림 | 752 | 7,000만원 평당 588만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 11층 | 공도읍 용두리 | 2011-10-22 | 2002 | |
| 금산주공 | 100 | 6,330만원 평당 543만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 금산동 | 2011-10-22 | 1987 | |
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 공도읍 만정리 | 2011-10-21 | 2007 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 공도읍 진사리 | 2011-10-21 | 2005 | |
| 부영 | 707-1 | 10,500만원 평당 585만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 공도읍 만정리 | 2011-10-21 | 2001 | |
| 송정그린빌 | 567 | 10,450만원 평당 576만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 공도읍 양기리 | 2011-10-21 | 2001 | |
| 태산1차 | 683 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 공도읍 용두리 | 2011-10-21 | 1999 | |
| 우림 | 20-14 | 8,900만원 평당 554만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 5층 | 공도읍 진사리 | 2011-10-21 | 1998 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,800만원 평당 587만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 공도읍 진사리 | 2011-10-21 | 2000 |