아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주은풍림 | 752 | 8,700만원 평당 578만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 공도읍 용두리 | 2011-10-21 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,700만원 평당 581만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 공도읍 진사리 | 2011-10-21 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 7,400만원 평당 615만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 공도읍 진사리 | 2011-10-21 | 2000 | |
| 아양주공2 | 384 | 7,200만원 평당 555만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 12층 | 아양동 | 2011-10-21 | 1995 | |
| 아양주공1 | 300 | 6,600만원 평당 551만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 아양동 | 2011-10-21 | 1991 | |
| 금호어울림2단지 | 777-1 | 28,500만원 평당 742만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 10층 | 공도읍 만정리 | 2011-10-20 | 2007 | |
| 우남퍼스트빌 | 343 | 23,050만원 평당 898만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 석정동 | 2011-10-20 | 2007 | |
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 공도읍 만정리 | 2011-10-20 | 2007 | |
| 삼성 | 639-1 | 20,000만원 평당 513만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 10층 | 공도읍 진사리 | 2011-10-20 | 2002 | |
| 대우경남 | 535 | 15,550만원 평당 605만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 당왕동 | 2011-10-20 | 1997 | |
| 송정그린빌 | 567 | 10,700만원 평당 590만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 공도읍 양기리 | 2011-10-20 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 금광면 신양복리 | 2011-10-20 | 2001 | |
| 주은풍림 | 752 | 9,000만원 평당 598만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 공도읍 용두리 | 2011-10-20 | 2002 | |
| 우림루미아트 | 643 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 공도읍 진사리 | 2011-10-19 | 2004 | |
| 안성베르빌 | 561 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 공도읍 마정리 | 2011-10-19 | 2001 | |
| 태산1차 | 683 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 공도읍 용두리 | 2011-10-19 | 1999 | |
| 산수화 | 743 | 10,200만원 평당 565만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 원곡면 반제리 | 2011-10-19 | 2003 | |
| 주은청설 | 36-1 | 9,200만원 평당 614만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 17층 | 공도읍 진사리 | 2011-10-19 | 2000 | |
| 부영 | 707-1 | 8,400만원 평당 567만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 7층 | 공도읍 만정리 | 2011-10-19 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 7,400만원 평당 615만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 공도읍 진사리 | 2011-10-19 | 2000 |