아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 23,100만원 평당 902만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 공도읍 만정리 | 2011-10-25 | 2007 | |
| 우남퍼스트빌 | 343 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 석정동 | 2011-10-25 | 2007 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신소현동 | 2011-10-25 | 2006 | |
| 우림루미아트 | 643 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 공도읍 진사리 | 2011-10-25 | 2004 | |
| 태산1차 | 683 | 11,800만원 평당 654만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 공도읍 용두리 | 2011-10-25 | 1999 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 9,500만원 평당 390만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 13층 | 일죽면 송천리 | 2011-10-25 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 9,200만원 평당 614만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 공도읍 진사리 | 2011-10-25 | 2000 | |
| 부영 | 707-1 | 8,500만원 평당 574만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 11층 | 공도읍 만정리 | 2011-10-25 | 2001 | |
| 우림 | 20-14 | 8,300만원 평당 516만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 1층 | 공도읍 진사리 | 2011-10-25 | 1998 | |
| 아양주공1 | 300 | 7,450만원 평당 524만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 아양동 | 2011-10-25 | 1991 | |
| 주은청설 | 36-1 | 7,300만원 평당 607만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 공도읍 진사리 | 2011-10-25 | 2000 | |
| 금화마을 | 240-19 | 4,700만원 평당 374만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 3층 | 미양면 양변리 | 2011-10-25 | 2000 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 44,210만원 평당 855만원 | 171.0㎡ (51.7평) | 1층 | 공도읍 만정리 | 2011-10-24 | 2010 | |
| 산수화 | 743 | 10,700만원 평당 592만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 원곡면 반제리 | 2011-10-24 | 2003 | |
| 태산1차 | 683 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 공도읍 용두리 | 2011-10-24 | 1999 | |
| 홍익 | 139-1 | 8,100만원 평당 499만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 4층 | 금광면 신양복리 | 2011-10-24 | 2001 | |
| 아양주공1 | 300 | 6,700만원 평당 559만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 아양동 | 2011-10-24 | 1991 | |
| 홍익 | 139-1 | 5,500만원 평당 466만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 15층 | 금광면 신양복리 | 2011-10-24 | 2001 | |
| 대우1 | 534 | 12,150만원 평당 568만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 1층 | 당왕동 | 2011-10-23 | 1993 | |
| 대우경남 | 535 | 10,600만원 평당 590만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 당왕동 | 2011-10-23 | 1997 |