아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송정그린빌 | 567 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 공도읍 양기리 | 2011-11-30 | 2001 | |
| 주은풍림 | 752 | 11,600만원 평당 642만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 공도읍 용두리 | 2011-11-30 | 2002 | |
| 우림 | 20-14 | 7,200만원 평당 577만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 공도읍 진사리 | 2011-11-30 | 1998 | |
| 주은청설 | 36-1 | 7,100만원 평당 590만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 16층 | 공도읍 진사리 | 2011-11-30 | 2000 | |
| 홍익 | 139-1 | 5,600만원 평당 475만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 7층 | 금광면 신양복리 | 2011-11-30 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 5,300만원 평당 449만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 15층 | 금광면 신양복리 | 2011-11-30 | 2001 | |
| 금화마을 | 240-19 | 4,800만원 평당 382만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 11층 | 미양면 양변리 | 2011-11-30 | 2000 | |
| 금화마을 | 240-19 | 4,700만원 평당 374만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 7층 | 미양면 양변리 | 2011-11-30 | 2000 | |
| 금화마을 | 240-19 | 4,650만원 평당 370만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 13층 | 미양면 양변리 | 2011-11-30 | 2000 | |
| 금화마을 | 240-19 | 4,100만원 평당 326만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 1층 | 미양면 양변리 | 2011-11-30 | 2000 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 34,400만원 평당 906만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 5층 | 공도읍 만정리 | 2011-11-29 | 2010 | |
| 우남퍼스트빌 | 343 | 30,000만원 평당 775만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 14층 | 석정동 | 2011-11-29 | 2007 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신소현동 | 2011-11-29 | 2006 | |
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 공도읍 만정리 | 2011-11-29 | 2007 | |
| 임광그대가 | 592 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 공도읍 마정리 | 2011-11-29 | 2007 | |
| 산수화 | 753 | 10,800만원 평당 598만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 공도읍 용두리 | 2011-11-29 | 2003 | |
| 리치타운 | 359-1 | 6,900만원 평당 413만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 12층 | 보개면 기좌리 | 2011-11-29 | 2003 | |
| 리치타운 | 359-1 | 6,500만원 평당 389만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 11층 | 보개면 기좌리 | 2011-11-29 | 2003 | |
| 홍익 | 139-1 | 5,600만원 평당 475만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 6층 | 금광면 신양복리 | 2011-11-29 | 2001 | |
| 신원아침도시 | 355 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석정동 | 2011-11-28 | 2009 |