아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 공도읍 진사리 | 2011-11-28 | 2005 | |
| 대우1 | 534 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 당왕동 | 2011-11-28 | 1993 | |
| 송정그린빌 | 567 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 공도읍 양기리 | 2011-11-28 | 2001 | |
| 부영 | 707-1 | 11,300만원 평당 629만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 공도읍 만정리 | 2011-11-28 | 2001 | |
| 주은풍림 | 752 | 8,800만원 평당 585만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 20층 | 공도읍 용두리 | 2011-11-28 | 2002 | |
| 부영 | 707-1 | 8,500만원 평당 574만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 10층 | 공도읍 만정리 | 2011-11-28 | 2001 | |
| 유안 | 555 | 7,500만원 평당 420만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 대덕면 진현리 | 2011-11-28 | 2005 | |
| 주은풍림 | 752 | 11,600만원 평당 642만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 공도읍 용두리 | 2011-11-27 | 2002 | |
| 금호어울림3단지 | 786-1 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 공도읍 만정리 | 2011-11-26 | 2008 | |
| 우림루미아트 | 643 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 공도읍 진사리 | 2011-11-26 | 2004 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신소현동 | 2011-11-26 | 2006 | |
| 주은풍림 | 752 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 공도읍 용두리 | 2011-11-26 | 2002 | |
| 산수화 | 753 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 공도읍 용두리 | 2011-11-26 | 2003 | |
| 삼보 | 403-1 | 9,800만원 평당 283만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 7층 | 낙원동 | 2011-11-26 | 1992 | |
| 주은청설 | 36-1 | 9,200만원 평당 614만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 19층 | 공도읍 진사리 | 2011-11-26 | 2000 | |
| 금산주공 | 100 | 6,100만원 평당 427만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 금산동 | 2011-11-26 | 1987 | |
| 대림2차 | 223-140 | 4,000만원 평당 300만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 1층 | 공도읍 마정리 | 2011-11-26 | 1991 | |
| 안성우정에쉐르 | 83 | 25,000만원 평당 695만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 18층 | 숭인동 | 2011-11-25 | 2006 | |
| 송정그린빌 | 567 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 공도읍 양기리 | 2011-11-25 | 2001 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 9,700만원 평당 398만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 7층 | 일죽면 송천리 | 2011-11-25 | 2002 |