아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍익 | 139-1 | 5,700만원 평당 483만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 2층 | 금광면 신양복리 | 2011-11-23 | 2001 | |
| 금화마을 | 240-19 | 4,600만원 평당 366만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 14층 | 미양면 양변리 | 2011-11-23 | 2000 | |
| 금호어울림3단지 | 786-1 | 24,800만원 평당 968만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 공도읍 만정리 | 2011-11-22 | 2008 | |
| 주은풍림 | 752 | 9,300만원 평당 618만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 공도읍 용두리 | 2011-11-22 | 2002 | |
| 부영 | 707-1 | 7,500만원 평당 507만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 1층 | 공도읍 만정리 | 2011-11-22 | 2001 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 공도읍 만정리 | 2011-11-21 | 2010 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신소현동 | 2011-11-21 | 2006 | |
| 유안 | 555 | 10,000만원 평당 403만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 9층 | 대덕면 진현리 | 2011-11-21 | 2005 | |
| 우림 | 20-14 | 9,900만원 평당 616만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 10층 | 공도읍 진사리 | 2011-11-21 | 1998 | |
| 화성하이츠 | 42-21 | 8,200만원 평당 364만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 1층 | 석정동 | 2011-11-21 | 1990 | |
| 주은청설 | 36-1 | 7,400만원 평당 615만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 공도읍 진사리 | 2011-11-21 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 7,300만원 평당 607만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 17층 | 공도읍 진사리 | 2011-11-21 | 2000 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 공도읍 만정리 | 2011-11-20 | 2010 | |
| 주은풍림 | 752 | 9,000만원 평당 598만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 공도읍 용두리 | 2011-11-20 | 2002 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 공도읍 진사리 | 2011-11-19 | 2005 | |
| 임광그대가 | 592 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 공도읍 마정리 | 2011-11-19 | 2007 | |
| 태산1차 | 683 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 공도읍 용두리 | 2011-11-19 | 1999 | |
| 주은풍림 | 752 | 8,600만원 평당 571만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 공도읍 용두리 | 2011-11-19 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 8,600만원 평당 571만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 공도읍 용두리 | 2011-11-19 | 2002 | |
| 부영 | 707-1 | 8,350만원 평당 564만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 15층 | 공도읍 만정리 | 2011-11-19 | 2001 |