아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유안 | 555 | 7,200만원 평당 403만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 대덕면 진현리 | 2011-11-19 | 2005 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 37,450만원 평당 952만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 16층 | 공도읍 만정리 | 2011-11-18 | 2010 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 34,868만원 평당 886만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 13층 | 공도읍 만정리 | 2011-11-18 | 2010 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 29,300만원 평당 953만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 7층 | 공도읍 만정리 | 2011-11-18 | 2010 | |
| 금호어울림3단지 | 786-1 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 공도읍 만정리 | 2011-11-18 | 2008 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 공도읍 만정리 | 2011-11-18 | 2010 | |
| 임광그대가 | 592 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 공도읍 마정리 | 2011-11-18 | 2007 | |
| 대우1 | 534 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 당왕동 | 2011-11-18 | 1993 | |
| 안성베르빌 | 561 | 13,300만원 평당 517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 공도읍 마정리 | 2011-11-18 | 2001 | |
| 우림 | 20-14 | 9,800만원 평당 610만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2011-11-18 | 1998 | |
| 홍익 | 139-1 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 금광면 신양복리 | 2011-11-18 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 8,400만원 평당 517만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 12층 | 금광면 신양복리 | 2011-11-18 | 2001 | |
| 유안 | 555 | 7,100만원 평당 397만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 대덕면 진현리 | 2011-11-18 | 2005 | |
| 아양주공1 | 300 | 6,400만원 평당 529만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 아양동 | 2011-11-18 | 1991 | |
| 한주 | 42 | 6,300만원 평당 350만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 봉산동 | 2011-11-18 | 1992 | |
| 아양주공2 | 384 | 6,000만원 평당 462만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 15층 | 아양동 | 2011-11-18 | 1995 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 47,030만원 평당 909만원 | 171.0㎡ (51.7평) | 4층 | 공도읍 만정리 | 2011-11-17 | 2010 | |
| 우남퍼스트빌 | 343 | 31,000만원 평당 801만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 8층 | 석정동 | 2011-11-17 | 2007 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 공도읍 만정리 | 2011-11-17 | 2010 | |
| 주은청설 | 81-2 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 금산동 | 2011-11-17 | 1999 |