아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주은청설 | 36-1 | 7,500만원 평당 624만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 14층 | 공도읍 진사리 | 2011-12-29 | 2000 | |
| 리치타운 | 359-1 | 7,000만원 평당 419만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 5층 | 보개면 기좌리 | 2011-12-29 | 2003 | |
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 공도읍 만정리 | 2011-12-28 | 2007 | |
| 금호어울림3단지 | 786-1 | 22,700만원 평당 886만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 공도읍 만정리 | 2011-12-28 | 2008 | |
| 송정그린빌 | 567 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 공도읍 양기리 | 2011-12-28 | 2001 | |
| 아양주공2 | 384 | 8,000만원 평당 535만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 9층 | 아양동 | 2011-12-28 | 1995 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 23,200만원 평당 905만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 공도읍 만정리 | 2011-12-27 | 2010 | |
| 임광그대가 | 590 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 공도읍 마정리 | 2011-12-27 | 2007 | |
| 주은풍림 | 752 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 공도읍 용두리 | 2011-12-27 | 2002 | |
| 송정그린빌 | 567 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 공도읍 양기리 | 2011-12-27 | 2001 | |
| 아양주공1 | 300 | 7,000만원 평당 584만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 아양동 | 2011-12-27 | 1991 | |
| 홍익 | 139-1 | 5,600만원 평당 475만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 14층 | 금광면 신양복리 | 2011-12-27 | 2001 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 47,030만원 평당 909만원 | 171.0㎡ (51.7평) | 11층 | 공도읍 만정리 | 2011-12-26 | 2010 | |
| 금호어울림2단지 | 777-1 | 23,000만원 평당 747만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 24층 | 공도읍 만정리 | 2011-12-26 | 2007 | |
| 송정그린빌 | 567 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 공도읍 양기리 | 2011-12-26 | 2001 | |
| 안성베르빌 | 561 | 13,450만원 평당 523만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 공도읍 마정리 | 2011-12-26 | 2001 | |
| 대우경남 | 535 | 11,300만원 평당 629만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 당왕동 | 2011-12-26 | 1997 | |
| 동신 | 88 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 숭인동 | 2011-12-26 | 1994 | |
| 주은풍림 | 752 | 9,100만원 평당 604만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 공도읍 용두리 | 2011-12-26 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,500만원 평당 567만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 공도읍 진사리 | 2011-12-26 | 2000 |