아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일죽아이시타운 | 610 | 8,460만원 평당 397만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 13층 | 일죽면 송천리 | 2011-12-22 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 7,450만원 평당 620만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2011-12-22 | 2000 | |
| 신원아침도시 | 355 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 석정동 | 2011-12-21 | 2009 | |
| 홍익 | 139-1 | 9,450만원 평당 523만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 금광면 신양복리 | 2011-12-21 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 8,900만원 평당 548만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 2층 | 금광면 신양복리 | 2011-12-21 | 2001 | |
| 리치타운 | 359-1 | 6,800만원 평당 407만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 5층 | 보개면 기좌리 | 2011-12-21 | 2003 | |
| 공도정보 | 708 | 6,000만원 평당 312만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 1층 | 공도읍 만정리 | 2011-12-21 | 2004 | |
| 금화마을 | 240-19 | 4,650만원 평당 370만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 13층 | 미양면 양변리 | 2011-12-21 | 2000 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 42,928만원 평당 830만원 | 171.0㎡ (51.7평) | 2층 | 공도읍 만정리 | 2011-12-20 | 2010 | |
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 공도읍 만정리 | 2011-12-20 | 2007 | |
| 임광그대가 | 592 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 공도읍 마정리 | 2011-12-20 | 2007 | |
| 송정그린빌 | 567 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 공도읍 양기리 | 2011-12-20 | 2001 | |
| 지에프 | 1379-1 | 10,100만원 평당 463만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 9층 | 죽산면 장원리 | 2011-12-20 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 10,100만원 평당 463만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 11층 | 죽산면 장원리 | 2011-12-20 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 공도읍 용두리 | 2011-12-20 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 8,140만원 평당 453만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 죽산면 장원리 | 2011-12-20 | 2002 | |
| 우림 | 20-14 | 6,920만원 평당 554만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 19층 | 공도읍 진사리 | 2011-12-20 | 1998 | |
| 지에프 | 1379-1 | 6,617만원 평당 475만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 6층 | 죽산면 장원리 | 2011-12-20 | 2002 | |
| 옥산주공 | 10 | 6,050만원 평당 519만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 옥산동 | 2011-12-20 | 1988 | |
| 홍익 | 139-1 | 6,000만원 평당 509만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 5층 | 금광면 신양복리 | 2011-12-20 | 2001 |