아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지에프 | 1379-1 | 5,023만원 평당 466만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 5층 | 죽산면 장원리 | 2011-12-20 | 2002 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 36,220만원 평당 916만원 | 130.7㎡ (39.6평) | 10층 | 공도읍 만정리 | 2011-12-19 | 2010 | |
| 태영 | 462-1 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 당왕동 | 2011-12-19 | 2000 | |
| 송정그린빌 | 567 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 공도읍 양기리 | 2011-12-19 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 공도읍 진사리 | 2011-12-19 | 2000 | |
| 부영 | 707-1 | 10,900만원 평당 607만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 공도읍 만정리 | 2011-12-19 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 5,300만원 평당 449만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 1층 | 금광면 신양복리 | 2011-12-19 | 2001 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신소현동 | 2011-12-18 | 2006 | |
| 산수화 | 743 | 10,750만원 평당 595만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 원곡면 반제리 | 2011-12-18 | 2003 | |
| 신원아침도시 | 355 | 24,100만원 평당 937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 석정동 | 2011-12-17 | 2009 | |
| 금호어울림3단지 | 786-1 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 공도읍 만정리 | 2011-12-17 | 2008 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 공도읍 만정리 | 2011-12-17 | 2010 | |
| 한일타운 | 709-1 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 공도읍 만정리 | 2011-12-17 | 2005 | |
| 송정그린빌 | 567 | 14,580만원 평당 567만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 공도읍 양기리 | 2011-12-17 | 2001 | |
| 삼성 | 639-1 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 공도읍 진사리 | 2011-12-17 | 2002 | |
| 한일타운 | 709-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 공도읍 만정리 | 2011-12-17 | 2005 | |
| 유안 | 555 | 6,500만원 평당 364만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 대덕면 진현리 | 2011-12-17 | 2005 | |
| 금호어울림3단지 | 786-1 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 공도읍 만정리 | 2011-12-16 | 2008 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 23,100만원 평당 898만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 공도읍 만정리 | 2011-12-16 | 2010 | |
| 송정그린빌 | 567 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 공도읍 양기리 | 2011-12-16 | 2001 |