아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안성신소현코아루 | 175 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신소현동 | 2011-12-31 | 2006 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 공도읍 만정리 | 2011-12-30 | 2010 | |
| 금호어울림3단지 | 786-1 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 공도읍 만정리 | 2011-12-30 | 2008 | |
| 대우1 | 534 | 13,700만원 평당 533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 당왕동 | 2011-12-30 | 1993 | |
| 안성베르빌 | 561 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 공도읍 마정리 | 2011-12-30 | 2001 | |
| 지에프 | 1379-1 | 10,100만원 평당 463만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 4층 | 죽산면 장원리 | 2011-12-30 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 8,500만원 평당 565만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 공도읍 용두리 | 2011-12-30 | 2002 | |
| 우림 | 20-14 | 7,500만원 평당 467만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 11층 | 공도읍 진사리 | 2011-12-30 | 1998 | |
| 우림 | 20-14 | 7,400만원 평당 460만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 11층 | 공도읍 진사리 | 2011-12-30 | 1998 | |
| 홍익 | 139-1 | 5,700만원 평당 483만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 9층 | 금광면 신양복리 | 2011-12-30 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 5,600만원 평당 475만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 11층 | 금광면 신양복리 | 2011-12-30 | 2001 | |
| 신원아침도시 | 355 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 석정동 | 2011-12-29 | 2009 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2011-12-29 | 2005 | |
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 공도읍 만정리 | 2011-12-29 | 2007 | |
| 송정그린빌 | 567 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 공도읍 양기리 | 2011-12-29 | 2001 | |
| 산수화 | 753 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 공도읍 용두리 | 2011-12-29 | 2003 | |
| 주은풍림 | 752 | 9,500만원 평당 631만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 공도읍 용두리 | 2011-12-29 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 9,200만원 평당 614만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 20층 | 공도읍 진사리 | 2011-12-29 | 2000 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 7,994만원 평당 328만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 10층 | 일죽면 송천리 | 2011-12-29 | 2002 | |
| 옥산주공 | 10 | 7,800만원 평당 546만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 옥산동 | 2011-12-29 | 1988 |