아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍익 | 139-1 | 6,200만원 평당 526만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 7층 | 금광면 신양복리 | 2012-10-23 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 5,900만원 평당 500만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 5층 | 금광면 신양복리 | 2012-10-23 | 2001 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 31,800만원 평당 837만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 17층 | 공도읍 만정리 | 2012-10-22 | 2010 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 공도읍 만정리 | 2012-10-22 | 2010 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신소현동 | 2012-10-22 | 2006 | |
| 쌍용 | 536 | 15,000만원 평당 699만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 5층 | 당왕동 | 2012-10-22 | 1993 | |
| 송정그린빌 | 567 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 공도읍 양기리 | 2012-10-22 | 2001 | |
| 공도정보 | 708 | 5,700만원 평당 296만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 5층 | 공도읍 만정리 | 2012-10-22 | 2004 | |
| 송정그린빌 | 567 | 15,250만원 평당 593만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 공도읍 양기리 | 2012-10-21 | 2001 | |
| 송정그린빌 | 567 | 15,250만원 평당 593만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 공도읍 양기리 | 2012-10-21 | 2001 | |
| 주은풍림 | 752 | 9,950만원 평당 661만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 공도읍 용두리 | 2012-10-21 | 2002 | |
| 리치타운 | 359-1 | 7,250만원 평당 434만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 1층 | 보개면 기좌리 | 2012-10-21 | 2003 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 공도읍 만정리 | 2012-10-20 | 2010 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 19,600만원 평당 912만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 13층 | 신소현동 | 2012-10-20 | 2006 | |
| 태산1차 | 683 | 12,500만원 평당 693만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 공도읍 용두리 | 2012-10-20 | 1999 | |
| 산수화 | 753 | 11,250만원 평당 623만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 공도읍 용두리 | 2012-10-20 | 2003 | |
| 아양주공2 | 384 | 8,300만원 평당 555만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 12층 | 아양동 | 2012-10-20 | 1995 | |
| 동남 | 81 | 7,000만원 평당 394만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 금석동 | 2012-10-20 | 1998 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 공도읍 만정리 | 2012-10-19 | 2010 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 19,500만원 평당 882만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 19층 | 공도읍 진사리 | 2012-10-19 | 2005 |