아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼부 | 50-1 | 11,700만원 평당 520만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 4층 | 금산동 | 2012-10-19 | 1991 | |
| 부영 | 707-1 | 10,700만원 평당 596만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 공도읍 만정리 | 2012-10-19 | 2001 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,100만원 평당 671만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 공도읍 용두리 | 2012-10-19 | 2002 | |
| 동신 | 88 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 숭인동 | 2012-10-19 | 1994 | |
| 동남 | 81 | 7,000만원 평당 394만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 금석동 | 2012-10-19 | 1998 | |
| 신라 | 675 | 5,500만원 평당 515만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 11층 | 대덕면 내리 | 2012-10-19 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 5,500만원 평당 515만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 7층 | 대덕면 내리 | 2012-10-19 | 1999 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 25,200만원 평당 820만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 8층 | 공도읍 만정리 | 2012-10-18 | 2010 | |
| 우림루미아트 | 643 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2012-10-18 | 2004 | |
| 임광그대가 | 592 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 공도읍 마정리 | 2012-10-18 | 2007 | |
| 한주 | 42 | 15,000만원 평당 402만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 11층 | 봉산동 | 2012-10-18 | 1992 | |
| 산수화 | 753 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 공도읍 용두리 | 2012-10-18 | 2003 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,100만원 평당 671만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 공도읍 용두리 | 2012-10-18 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 10,100만원 평당 463만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 12층 | 죽산면 장원리 | 2012-10-18 | 2002 | |
| 신원아침도시 | 355 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 석정동 | 2012-10-17 | 2009 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 공도읍 진사리 | 2012-10-17 | 2005 | |
| 송정그린빌 | 567 | 15,900만원 평당 618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 공도읍 양기리 | 2012-10-17 | 2001 | |
| 한일타운 | 709-1 | 15,400만원 평당 852만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 공도읍 만정리 | 2012-10-17 | 2005 | |
| 대우경남 | 535 | 13,500만원 평당 752만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 당왕동 | 2012-10-17 | 1997 | |
| 홍익 | 139-1 | 6,200만원 평당 526만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 12층 | 금광면 신양복리 | 2012-10-17 | 2001 |