아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신 | 88 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 숭인동 | 2012-10-24 | 1994 | |
| 주은청설 | 36-1 | 12,700만원 평당 703만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 공도읍 진사리 | 2012-10-24 | 2000 | |
| 부영 | 707-1 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 공도읍 만정리 | 2012-10-24 | 2001 | |
| 태산1차 | 683 | 12,000만원 평당 665만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 공도읍 용두리 | 2012-10-24 | 1999 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,000만원 평당 664만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 공도읍 용두리 | 2012-10-24 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,000만원 평당 665만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 18층 | 공도읍 진사리 | 2012-10-24 | 2000 | |
| 유안 | 555 | 7,500만원 평당 420만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 대덕면 진현리 | 2012-10-24 | 2005 | |
| 홍익 | 139-1 | 6,000만원 평당 509만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 6층 | 금광면 신양복리 | 2012-10-24 | 2001 | |
| 대림한숲원 | 45-6 | 3,600만원 평당 484만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 1층 | 공도읍 마정리 | 2012-10-24 | 1997 | |
| 금호어울림3단지 | 786-1 | 22,900만원 평당 894만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 공도읍 만정리 | 2012-10-23 | 2008 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 19,000만원 평당 884만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 8층 | 신소현동 | 2012-10-23 | 2006 | |
| 임광그대가 | 592 | 16,400만원 평당 638만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 공도읍 마정리 | 2012-10-23 | 2007 | |
| 홍익 | 139-1 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 금광면 신양복리 | 2012-10-23 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 금광면 신양복리 | 2012-10-23 | 2001 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,300만원 평당 684만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 공도읍 용두리 | 2012-10-23 | 2002 | |
| 홍익 | 139-1 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 금광면 신양복리 | 2012-10-23 | 2001 | |
| 부영 | 707-1 | 9,120만원 평당 616만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 15층 | 공도읍 만정리 | 2012-10-23 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,200만원 평당 682만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 14층 | 공도읍 진사리 | 2012-10-23 | 2000 | |
| 화성하이츠 | 42-21 | 7,200만원 평당 319만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 1층 | 석정동 | 2012-10-23 | 1990 | |
| 주은청설 | 36-1 | 7,150만원 평당 595만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 공도읍 진사리 | 2012-10-23 | 2000 |