아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 공도읍 진사리 | 2012-12-31 | 2005 | |
| 삼부 | 50-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 금산동 | 2012-12-31 | 1991 | |
| 쌍용 | 536 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 당왕동 | 2012-12-31 | 1993 | |
| 주은청설 | 36-1 | 10,950만원 평당 731만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2012-12-31 | 2000 | |
| 주은풍림 | 752 | 8,450만원 평당 710만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 9층 | 공도읍 용두리 | 2012-12-31 | 2002 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 22,200만원 평당 865만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 공도읍 진사리 | 2012-12-29 | 2005 | |
| 주은청설 | 36-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2012-12-29 | 2000 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,300만원 평당 684만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 공도읍 용두리 | 2012-12-29 | 2002 | |
| 유안 | 555 | 7,450만원 평당 417만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 대덕면 진현리 | 2012-12-29 | 2005 | |
| 안성베르빌 | 561 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 공도읍 마정리 | 2012-12-28 | 2001 | |
| 유안 | 555 | 7,500만원 평당 420만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 대덕면 진현리 | 2012-12-28 | 2005 | |
| 아양주공1 | 300 | 6,200만원 평당 517만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 아양동 | 2012-12-28 | 1991 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 21,100만원 평당 821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신소현동 | 2012-12-27 | 2006 | |
| 태산1차 | 683 | 12,200만원 평당 673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 공도읍 용두리 | 2012-12-27 | 1999 | |
| 우남퍼스트빌 | 343 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 석정동 | 2012-12-26 | 2007 | |
| 동신 | 88 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 숭인동 | 2012-12-26 | 1994 | |
| 홍익 | 139-1 | 9,200만원 평당 566만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 5층 | 금광면 신양복리 | 2012-12-26 | 2001 | |
| 아양주공2 | 384 | 8,500만원 평당 568만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 4층 | 아양동 | 2012-12-26 | 1995 | |
| 동남 | 81 | 7,300만원 평당 411만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 금석동 | 2012-12-26 | 1998 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 공도읍 만정리 | 2012-12-24 | 2010 |