아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용 | 536 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 당왕동 | 2012-12-24 | 1993 | |
| 대우경남 | 535 | 13,500만원 평당 752만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 당왕동 | 2012-12-24 | 1997 | |
| 삼부 | 50-1 | 11,500만원 평당 511만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 3층 | 금산동 | 2012-12-24 | 1991 | |
| 삼부 | 50-1 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 금산동 | 2012-12-23 | 1991 | |
| 한일타운 | 709-1 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 공도읍 만정리 | 2012-12-22 | 2005 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,100만원 평당 671만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 공도읍 용두리 | 2012-12-22 | 2002 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신소현동 | 2012-12-21 | 2006 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,250만원 평당 686만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2012-12-21 | 2000 | |
| 안성우정에쉐르 | 83 | 26,500만원 평당 737만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 14층 | 숭인동 | 2012-12-20 | 2006 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 공도읍 진사리 | 2012-12-20 | 2005 | |
| 송정그린빌 | 567 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 공도읍 양기리 | 2012-12-20 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 10,300만원 평당 687만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 20층 | 공도읍 진사리 | 2012-12-20 | 2000 | |
| 산수화 | 753 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 공도읍 용두리 | 2012-12-20 | 2003 | |
| 지에프 | 1379-1 | 8,140만원 평당 453만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 죽산면 장원리 | 2012-12-20 | 2002 | |
| 유안 | 555 | 7,500만원 평당 420만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 대덕면 진현리 | 2012-12-20 | 2005 | |
| 동남 | 81 | 6,800만원 평당 383만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 14층 | 금석동 | 2012-12-20 | 1998 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 공도읍 진사리 | 2012-12-19 | 2005 | |
| 임광그대가 | 592 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 공도읍 마정리 | 2012-12-19 | 2007 | |
| 한주 | 42 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 봉산동 | 2012-12-19 | 1992 | |
| 태산1차 | 683 | 11,500만원 평당 637만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 공도읍 용두리 | 2012-12-19 | 1999 |