아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유안 | 555 | 7,700만원 평당 431만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 대덕면 진현리 | 2012-12-19 | 2005 | |
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 공도읍 만정리 | 2012-12-18 | 2007 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 공도읍 진사리 | 2012-12-18 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 19,500만원 평당 882만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 5층 | 공도읍 진사리 | 2012-12-18 | 2005 | |
| 주은풍림 | 752 | 13,230만원 평당 732만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 공도읍 용두리 | 2012-12-18 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,500만원 평당 697만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 공도읍 용두리 | 2012-12-18 | 2002 | |
| 아양주공2 | 384 | 8,100만원 평당 542만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 9층 | 아양동 | 2012-12-18 | 1995 | |
| 태영 | 462-1 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 당왕동 | 2012-12-17 | 2000 | |
| 송정그린빌 | 567 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 공도읍 양기리 | 2012-12-17 | 2001 | |
| 삼성 | 639-1 | 11,600만원 평당 641만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 공도읍 진사리 | 2012-12-17 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,100만원 평당 674만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 11층 | 공도읍 진사리 | 2012-12-17 | 2000 | |
| 송정그린빌 | 567 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 공도읍 양기리 | 2012-12-16 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,000만원 평당 665만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 6층 | 공도읍 진사리 | 2012-12-16 | 2000 | |
| 대림한숲원 | 45-6 | 7,500만원 평당 585만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 10층 | 공도읍 마정리 | 2012-12-16 | 1997 | |
| 대림한숲원 | 45-6 | 7,388만원 평당 596만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 4층 | 공도읍 마정리 | 2012-12-16 | 1997 | |
| 대림한숲원 | 45-6 | 4,638만원 평당 624만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 1층 | 공도읍 마정리 | 2012-12-16 | 1997 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신소현동 | 2012-12-15 | 2006 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 공도읍 만정리 | 2012-12-15 | 2010 | |
| 우림루미아트 | 643 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 공도읍 진사리 | 2012-12-15 | 2004 | |
| 대우1 | 534 | 14,800만원 평당 692만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 10층 | 당왕동 | 2012-12-15 | 1993 |