아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영 | 707-1 | 9,100만원 평당 615만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 공도읍 만정리 | 2012-12-15 | 2001 | |
| 대림한숲원 | 45-6 | 8,154만원 평당 636만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 8층 | 공도읍 마정리 | 2012-12-15 | 1997 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 22,400만원 평당 874만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 공도읍 만정리 | 2012-12-14 | 2010 | |
| 주은청설 | 81-2 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 금산동 | 2012-12-14 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 5,500만원 평당 515만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 10층 | 대덕면 내리 | 2012-12-14 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 5,500만원 평당 515만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 7층 | 대덕면 내리 | 2012-12-14 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 5,500만원 평당 515만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 8층 | 대덕면 내리 | 2012-12-14 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 5,500만원 평당 515만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 11층 | 대덕면 내리 | 2012-12-14 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 5,500만원 평당 515만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 5층 | 대덕면 내리 | 2012-12-14 | 1999 | |
| 주은청설 | 36-1 | 13,100만원 평당 725만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 공도읍 진사리 | 2012-12-13 | 2000 | |
| 태산1차 | 683 | 11,700만원 평당 648만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 공도읍 용두리 | 2012-12-13 | 1999 | |
| 금화마을 | 240-19 | 5,200만원 평당 413만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 11층 | 미양면 양변리 | 2012-12-13 | 2000 | |
| 우림루미아트 | 643 | 21,750만원 평당 846만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 공도읍 진사리 | 2012-12-12 | 2004 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신소현동 | 2012-12-12 | 2006 | |
| 홍익 | 139-1 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 금광면 신양복리 | 2012-12-12 | 2001 | |
| 우림 | 20-14 | 8,400만원 평당 673만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 공도읍 진사리 | 2012-12-12 | 1998 | |
| 주은청설 | 36-1 | 7,900만원 평당 657만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 공도읍 진사리 | 2012-12-12 | 2000 | |
| 동남 | 81 | 7,200만원 평당 405만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 금석동 | 2012-12-12 | 1998 | |
| 안성우정에쉐르 | 83 | 25,200만원 평당 701만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 13층 | 숭인동 | 2012-12-11 | 2006 | |
| 신원아침도시 | 355 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 석정동 | 2012-12-11 | 2009 |