아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 디자인시티블루밍 | 880 | 24,800만원 평당 807만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 8층 | 공도읍 만정리 | 2012-12-11 | 2010 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,250만원 평당 681만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 공도읍 용두리 | 2012-12-11 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,100만원 평당 671만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 공도읍 용두리 | 2012-12-11 | 2002 | |
| 부영 | 707-1 | 9,650만원 평당 652만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 5층 | 공도읍 만정리 | 2012-12-11 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 7,900만원 평당 657만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 공도읍 진사리 | 2012-12-11 | 2000 | |
| 아양주공1 | 300 | 6,300만원 평당 526만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 아양동 | 2012-12-11 | 1991 | |
| 동신 | 88 | 15,600만원 평당 608만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 숭인동 | 2012-12-10 | 1994 | |
| 송정그린빌 | 567 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 공도읍 양기리 | 2012-12-10 | 2001 | |
| 주은풍림 | 752 | 13,300만원 평당 736만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 공도읍 용두리 | 2012-12-10 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 12,750만원 평당 706만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2012-12-10 | 2000 | |
| 지에프 | 1379-1 | 9,911만원 평당 455만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 11층 | 죽산면 장원리 | 2012-12-10 | 2002 | |
| 유웅 | 400-4 | 9,000만원 평당 361만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 2층 | 낙원동 | 2012-12-10 | 1989 | |
| 아양주공2 | 384 | 7,800만원 평당 601만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 4층 | 아양동 | 2012-12-10 | 1995 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신소현동 | 2012-12-09 | 2006 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 공도읍 진사리 | 2012-12-09 | 2005 | |
| 안성베르빌 | 561 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 공도읍 마정리 | 2012-12-09 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 10,700만원 평당 714만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 16층 | 공도읍 진사리 | 2012-12-09 | 2000 | |
| 우남퍼스트빌 | 343 | 29,000만원 평당 684만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 1층 | 석정동 | 2012-12-08 | 2007 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 19,900만원 평당 900만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 16층 | 공도읍 진사리 | 2012-12-08 | 2005 | |
| 대우경남 | 535 | 13,500만원 평당 752만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 당왕동 | 2012-12-08 | 1997 |