아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 공도읍 만정리 | 2013-03-31 | 2010 | |
| 한일타운 | 709-1 | 14,800만원 평당 818만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 공도읍 만정리 | 2013-03-31 | 2005 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 22,850만원 평당 889만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 공도읍 만정리 | 2013-03-30 | 2010 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 공도읍 만정리 | 2013-03-30 | 2010 | |
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 공도읍 만정리 | 2013-03-30 | 2007 | |
| 삼성 | 639-1 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 공도읍 진사리 | 2013-03-30 | 2002 | |
| 임광그대가 | 592 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 공도읍 마정리 | 2013-03-30 | 2007 | |
| 주은풍림 | 752 | 13,200만원 평당 730만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 공도읍 용두리 | 2013-03-30 | 2002 | |
| 동신 | 88 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 숭인동 | 2013-03-30 | 1994 | |
| 산수화 | 743 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 원곡면 반제리 | 2013-03-30 | 2003 | |
| 산수화 | 743 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 원곡면 반제리 | 2013-03-30 | 2003 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,400만원 평당 691만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 공도읍 용두리 | 2013-03-30 | 2002 | |
| 홍익 | 139-1 | 12,250만원 평당 676만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 금광면 신양복리 | 2013-03-29 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 금광면 신양복리 | 2013-03-29 | 2001 | |
| 금산주공 | 100 | 6,700만원 평당 575만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 금산동 | 2013-03-29 | 1987 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 23,200만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 공도읍 만정리 | 2013-03-28 | 2010 | |
| 우림루미아트 | 643 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 공도읍 진사리 | 2013-03-28 | 2004 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,000만원 평당 665만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 공도읍 진사리 | 2013-03-28 | 2000 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 공도읍 만정리 | 2013-03-27 | 2010 | |
| 주은청설 | 81-2 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 금산동 | 2013-03-27 | 1999 |