아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼보 | 403-1 | 5,000만원 평당 344만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 2층 | 낙원동 | 2013-03-22 | 1992 | |
| 쌍용 | 536 | 16,300만원 평당 759만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 9층 | 당왕동 | 2013-03-21 | 1993 | |
| 주은풍림 | 752 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 공도읍 용두리 | 2013-03-21 | 2002 | |
| 동남 | 81 | 6,450만원 평당 363만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 14층 | 금석동 | 2013-03-21 | 1998 | |
| 무지개 | 343-1 | 3,500만원 평당 216만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 5층 | 죽산면 죽산리 | 2013-03-21 | 1994 | |
| 대우경남 | 535 | 13,600만원 평당 758만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 당왕동 | 2013-03-20 | 1997 | |
| 태산1차 | 683 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 공도읍 용두리 | 2013-03-20 | 1999 | |
| 삼보 | 403-1 | 10,700만원 평당 309만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 15층 | 낙원동 | 2013-03-20 | 1992 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 10,400만원 평당 488만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 15층 | 일죽면 송천리 | 2013-03-20 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,200만원 평당 682만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 공도읍 진사리 | 2013-03-20 | 2000 | |
| 아양주공1 | 300 | 7,600만원 평당 634만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 아양동 | 2013-03-20 | 1991 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 37,200만원 평당 719만원 | 171.0㎡ (51.7평) | 9층 | 공도읍 만정리 | 2013-03-19 | 2010 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 공도읍 만정리 | 2013-03-19 | 2010 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 19,600만원 평당 912만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 7층 | 신소현동 | 2013-03-19 | 2006 | |
| 임광그대가 | 590 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 공도읍 마정리 | 2013-03-19 | 2007 | |
| 주은풍림 | 752 | 13,400만원 평당 741만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 공도읍 용두리 | 2013-03-19 | 2002 | |
| 안성베르빌 | 561 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 공도읍 마정리 | 2013-03-19 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 11,100만원 평당 741만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 공도읍 진사리 | 2013-03-19 | 2000 | |
| 산수화 | 753 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 공도읍 용두리 | 2013-03-19 | 2003 | |
| 주은청설 | 36-1 | 10,500만원 평당 701만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 18층 | 공도읍 진사리 | 2013-03-19 | 2000 |