아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주은청설 | 36-1 | 8,050만원 평당 669만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 공도읍 진사리 | 2013-03-19 | 2000 | |
| 로데오 | 45-17 | 4,900만원 평당 388만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 2층 | 공도읍 마정리 | 2013-03-19 | 1989 | |
| 대우1 | 534 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 당왕동 | 2013-03-18 | 1993 | |
| 우림 | 20-14 | 11,900만원 평당 740만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2013-03-18 | 1998 | |
| 지에프 | 1379-1 | 10,500만원 평당 482만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 9층 | 죽산면 장원리 | 2013-03-18 | 2002 | |
| 부영 | 707-1 | 9,800만원 평당 662만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 15층 | 공도읍 만정리 | 2013-03-18 | 2001 | |
| 부영 | 707-1 | 9,770만원 평당 660만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 11층 | 공도읍 만정리 | 2013-03-18 | 2001 | |
| 부영 | 707-1 | 8,800만원 평당 594만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 1층 | 공도읍 만정리 | 2013-03-18 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,300만원 평당 690만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 10층 | 공도읍 진사리 | 2013-03-18 | 2000 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신소현동 | 2013-03-17 | 2006 | |
| 쌍용 | 536 | 15,100만원 평당 703만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 7층 | 당왕동 | 2013-03-17 | 1993 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 25,500만원 평당 829만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 8층 | 공도읍 만정리 | 2013-03-16 | 2010 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신소현동 | 2013-03-16 | 2006 | |
| 벨라스 | 89-5 | 14,200만원 평당 556만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 동본동 | 2013-03-16 | 2005 | |
| 부영 | 707-1 | 13,250만원 평당 738만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 공도읍 만정리 | 2013-03-16 | 2001 | |
| 산수화 | 743 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 원곡면 반제리 | 2013-03-16 | 2003 | |
| 주은풍림 | 752 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 공도읍 용두리 | 2013-03-16 | 2002 | |
| 태산1차 | 683 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 공도읍 용두리 | 2013-03-16 | 1999 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,600만원 평당 704만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 공도읍 용두리 | 2013-03-16 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 8,500만원 평당 714만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 6층 | 공도읍 용두리 | 2013-03-16 | 2002 |