아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주은청설 | 36-1 | 8,200만원 평당 682만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2013-03-16 | 2000 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 47,000만원 평당 909만원 | 171.0㎡ (51.7평) | 3층 | 공도읍 만정리 | 2013-03-15 | 2010 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 22,300만원 평당 870만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 공도읍 만정리 | 2013-03-15 | 2010 | |
| 송정그린빌 | 567 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 공도읍 양기리 | 2013-03-15 | 2001 | |
| 송정그린빌 | 567 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 공도읍 양기리 | 2013-03-15 | 2001 | |
| 송정그린빌 | 567 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 공도읍 양기리 | 2013-03-15 | 2001 | |
| 주은풍림 | 752 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 공도읍 용두리 | 2013-03-15 | 2002 | |
| 태산1차 | 683 | 12,100만원 평당 668만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 공도읍 용두리 | 2013-03-15 | 1999 | |
| 산수화 | 753 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 공도읍 용두리 | 2013-03-15 | 2003 | |
| 부영 | 707-1 | 13,600만원 평당 757만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 공도읍 만정리 | 2013-03-14 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 11,000만원 평당 734만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 공도읍 진사리 | 2013-03-14 | 2000 | |
| 아양주공1 | 300 | 7,100만원 평당 593만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 아양동 | 2013-03-14 | 1991 | |
| 동신 | 88 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 숭인동 | 2013-03-13 | 1994 | |
| 주은청설 | 36-1 | 10,950만원 평당 731만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 16층 | 공도읍 진사리 | 2013-03-13 | 2000 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,600만원 평당 704만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 공도읍 용두리 | 2013-03-13 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,200만원 평당 682만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 15층 | 공도읍 진사리 | 2013-03-13 | 2000 | |
| 리치타운 | 359-1 | 7,100만원 평당 425만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 6층 | 보개면 기좌리 | 2013-03-13 | 2003 | |
| 아양주공1 | 300 | 6,700만원 평당 559만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 아양동 | 2013-03-13 | 1991 | |
| 우남퍼스트빌 | 343 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 석정동 | 2013-03-12 | 2007 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 공도읍 만정리 | 2013-03-12 | 2010 |