아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호어울림3단지 | 786-1 | 24,700만원 평당 964만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 공도읍 만정리 | 2013-04-30 | 2008 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 공도읍 진사리 | 2013-04-30 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 20,400만원 평당 923만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 6층 | 공도읍 진사리 | 2013-04-30 | 2005 | |
| 송정그린빌 | 567 | 15,750만원 평당 613만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 공도읍 양기리 | 2013-04-30 | 2001 | |
| 삼성 | 639-1 | 15,400만원 평당 851만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 공도읍 진사리 | 2013-04-30 | 2002 | |
| 홍익 | 139-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 금광면 신양복리 | 2013-04-30 | 2001 | |
| 우림 | 20-14 | 8,500만원 평당 681만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 공도읍 진사리 | 2013-04-30 | 1998 | |
| 금호어울림3단지 | 786-1 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 공도읍 만정리 | 2013-04-29 | 2008 | |
| 임광그대가 | 592 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 공도읍 마정리 | 2013-04-29 | 2007 | |
| 대우경남 | 535 | 13,700만원 평당 763만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 당왕동 | 2013-04-29 | 1997 | |
| 부영 | 707-1 | 12,200만원 평당 679만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 공도읍 만정리 | 2013-04-29 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 10,950만원 평당 731만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 공도읍 진사리 | 2013-04-29 | 2000 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,600만원 평당 704만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 공도읍 용두리 | 2013-04-29 | 2002 | |
| 한주 | 42 | 10,400만원 평당 577만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 봉산동 | 2013-04-29 | 1992 | |
| 우림 | 20-14 | 8,000만원 평당 641만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 공도읍 진사리 | 2013-04-29 | 1998 | |
| 아양주공2 | 384 | 7,800만원 평당 601만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 12층 | 아양동 | 2013-04-29 | 1995 | |
| 금산주공 | 100 | 7,600만원 평당 532만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 금산동 | 2013-04-29 | 1987 | |
| 홍익 | 139-1 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 금광면 신양복리 | 2013-04-28 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 10,900만원 평당 727만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2013-04-28 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,200만원 평당 682만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2013-04-28 | 2000 |