아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 23,200만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 공도읍 만정리 | 2013-04-27 | 2007 | |
| 대우1 | 534 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 당왕동 | 2013-04-27 | 1993 | |
| 한일타운 | 709-1 | 14,800만원 평당 818만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 공도읍 만정리 | 2013-04-27 | 2005 | |
| 산수화 | 753 | 12,950만원 평당 717만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 공도읍 용두리 | 2013-04-27 | 2003 | |
| 옥산주공 | 10 | 6,100만원 평당 524만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 옥산동 | 2013-04-27 | 1988 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 20,300만원 평당 918만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 7층 | 공도읍 진사리 | 2013-04-26 | 2005 | |
| 홍익 | 139-1 | 11,800만원 평당 653만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 금광면 신양복리 | 2013-04-26 | 2001 | |
| 리치타운 | 359-1 | 7,200만원 평당 431만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 6층 | 보개면 기좌리 | 2013-04-26 | 2003 | |
| 홍익 | 139-1 | 6,300만원 평당 534만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 15층 | 금광면 신양복리 | 2013-04-26 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 6,300만원 평당 534만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 10층 | 금광면 신양복리 | 2013-04-26 | 2001 | |
| 삼성 | 639-1 | 18,800만원 평당 733만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 공도읍 진사리 | 2013-04-25 | 2002 | |
| 임광그대가 | 592 | 17,850만원 평당 695만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 공도읍 마정리 | 2013-04-25 | 2007 | |
| 임광그대가 | 592 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 공도읍 마정리 | 2013-04-25 | 2007 | |
| 주은풍림 | 752 | 13,400만원 평당 741만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 공도읍 용두리 | 2013-04-25 | 2002 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 11,500만원 평당 472만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 8층 | 일죽면 송천리 | 2013-04-25 | 2002 | |
| 홍익 | 139-1 | 11,200만원 평당 620만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 금광면 신양복리 | 2013-04-25 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,300만원 평당 690만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 13층 | 공도읍 진사리 | 2013-04-25 | 2000 | |
| 아양주공2 | 384 | 8,000만원 평당 616만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 8층 | 아양동 | 2013-04-25 | 1995 | |
| 신원아침도시 | 355 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석정동 | 2013-04-24 | 2009 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 24,350만원 평당 947만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 공도읍 만정리 | 2013-04-24 | 2010 |