아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 디자인시티블루밍 | 880 | 23,750만원 평당 924만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 공도읍 만정리 | 2013-04-24 | 2010 | |
| 우림루미아트 | 643 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 공도읍 진사리 | 2013-04-24 | 2004 | |
| 대우1 | 534 | 15,300만원 평당 716만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 7층 | 당왕동 | 2013-04-24 | 1993 | |
| 벨라스 | 118-7 | 13,000만원 평당 514만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 5층 | 금산동 | 2013-04-24 | 2004 | |
| 삼부 | 50-1 | 11,500만원 평당 511만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 5층 | 금산동 | 2013-04-24 | 1991 | |
| 아양주공1 | 300 | 7,200만원 평당 601만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 아양동 | 2013-04-24 | 1991 | |
| 동남 | 81 | 7,000만원 평당 394만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 17층 | 금석동 | 2013-04-24 | 1998 | |
| 로데오 | 45-17 | 5,200만원 평당 433만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 공도읍 마정리 | 2013-04-24 | 1989 | |
| 우남퍼스트빌 | 343 | 31,500만원 평당 926만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 18층 | 석정동 | 2013-04-23 | 2007 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 25,300만원 평당 823만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 1층 | 공도읍 만정리 | 2013-04-23 | 2010 | |
| 주은풍림 | 752 | 13,750만원 평당 761만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 공도읍 용두리 | 2013-04-23 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 공도읍 진사리 | 2013-04-23 | 2000 | |
| 주은풍림 | 752 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 공도읍 용두리 | 2013-04-23 | 2002 | |
| 부영 | 707-1 | 11,400만원 평당 635만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 공도읍 만정리 | 2013-04-23 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 금광면 신양복리 | 2013-04-23 | 2001 | |
| 주은풍림 | 752 | 9,100만원 평당 503만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 공도읍 용두리 | 2013-04-23 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,200만원 평당 682만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 18층 | 공도읍 진사리 | 2013-04-23 | 2000 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 31,800만원 평당 837만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 6층 | 공도읍 만정리 | 2013-04-22 | 2010 | |
| 신원아침도시 | 355 | 23,200만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 석정동 | 2013-04-22 | 2009 | |
| 한일타운 | 709-1 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 공도읍 만정리 | 2013-04-22 | 2005 |